Ольга Смолина

Покаяние без греха не бывает?

Ответы
Валентина Рязанова

Так грешила , не грешила всё равно в церкви надо говорить ГРЕШНА, БАТЮШКА, ГРЕШНА. Этим отрабатываю в человеке смирение и не роптать почему мы плохо живём, почему пенсионеры получат нищенские пенсии и т.д.

Евгений Военушкин

у нас сейчас развелось много всяких эта категория я бы назвал так на всякий случай

Юрий Шуганов

"А безгрешных не знает природа", - пел Булат Окуджава о Высоцком

Felix Okminyan

Должен же быть объект пакаяния ? Так что .................... грешите !

Во
Воздухоплаватель

А еще есть такая поговорка: " Не согрешишь - не покаешься" ))

Vyacheslav P.

так а в чем каяться, если не было греха? ха-ха... 😂

Fallen Angel

Хуже если грехи останутся без покаяния.

Стафеев Сергей

Конечно, в чем же тогда раскаиваться ?

Николай Иванов

Что бы покаяться....Нужно согрешить...

Пр
Пррпрполролпрорп

убей в себе либидо и не будет греха.

Al
Alexc

угу. но без греха - просто не бывает

Счастливый..

Иногда и с грехом люди не каются..

Сергей Мамед-Оглы

Не в чем было бы каяться ......

Галина Лузина

И безгрешных людей тоже !

Ольга Смолина

Согласна!!!

Галина Лузина

Спасибо!

Валерий Рудаков

вопрос в чём ГРЕХ))

Валерий Рудаков

понял вас--в сектах то же проводники идей--и там миллионы страждущих--извините

Ольга Смолина

Секта-это плохо.Спасибо за беседу.С наступающими праздниками...Удачи,

Валерий Рудаков

и вас с наступающим--скоро рождество 25 декабря

Ольга Смолина

Спасибо!!!!!🎅🌲