Ро
Роман

А вы делали борщ с листьями салата вместо капусты? Если "да", то что из этого вышло???

Ответы
Николай П

Не пробовал , но думаю будет достаточно съедобно.По крайней мере надеюсь, что люди которые будут пробовать этот шедевр на вкус , хоть и с кислой миной , но скажут , что не так и плохо

Николай П

Вчерашний борщ завсегда вкусней.Отпишитесь завтра .Я уверен , что вкусно

Ро
Роман

Постараюсь не забыть))

Николай П

))) Жду.Если что, сам так сделаю в виде эксперимента

Ро
Роман

Ок)) Но суп точно не плохой вышел))

Николай П

Хах👍

Бас Тинда

делала==весной===когда на огороде свежий салат вырос а капусты еще не было===нормальный борщ==только салат нужно положить в самом самом конце==когда все уже готово

Ник 137

Да.....Салат "Айсберг" или китайский кочанный.....Только добавлять его надо прям перед концом варки, за пару минут, иначе нежные листочки разварятся....Вкусно!

Женщина Любимая🐠🐒

Мне кажется фигня полная, ну если только прям на сейчас поесть и не варить, а листья прям перед готовностью бросить

Евгения

Вкусно будет. Главное не переварить.. Добавлять в кастрюлю уже буквально за пару минут до того как отключите плиту

Ро
Роман

Я в мультиварке готовлю.

Евгения

Не важно) в этом случае сразу отключите функцию поддержания температуры

Ро
Роман

Я отключил подогрев)) Тока что пропищала, что готова, пойду, попробую что получилось))

Евгения

Приятного аппетита!

Ро
Роман

Спасибо))

Ли
Лилу

Не приходилось. Может лучше вообще без капусты и листьев салата? По-больше натушить свеклы с луком и морковкой

Ро
Роман

Я уже сделал, норм получилось.

Ли
Лилу

С листьями салата?

Ро
Роман

Да. Вас немного другой, но не страшно))

Ли
Лилу

Ага, пойдет)) новое блюдо)

Ро
Роман

*Вкус. Ну да, борщ в салат)))

Наталья

Было один раз такое...Салат айсберг.. Всё равно вкусно получилось,потому что у этого салата вкус нейтральный

Ро
Роман

Вот и я с салатом айсберг сделал. И тоже норм получилось!

Наталья

Жесть..Я просто перепутала в спешке в магазине))

Ро
Роман

Мы с вами очень похожи))) Качан и качан, вроде зеленый)) А дома оказалось, что это салат...

Наталья

Вот-вот)))

Люба Бахматова

Вкусный борщ! Просто листья салата следует потуже скатать и нарезать мелко-мелко ,как домашнюю лапшу.

Евгений Семизоров

Ром, не заморачивайся! Вместо капусты, можно использовать: щавель,ревень,молодую свекольную ботву,

Ро
Роман

Я и не заморачиваюсь. Суп уже сварил из того что было - получилось норм.

Евгений Семизоров

Кстати, попробуй-квашенную капусту.

Ан
Анна

Да я иногда варю борщ и вместо белокочанной капусты добавляю пикинский салат , вкусно получается

Ро
Роман

Спасибо, обнадёжили))

Ан
Анна

на здоровье

Виктория Мамонтова

Нет и думаю выйдет достаточно мерзко,салат при термо обработке превратиться в кашу.

Валентина Л.

Как то не оказалось капусты..Кинула листы салата...Получился овощной супчик..)

Юлия

Нет, я так не делала и я не думаю, что такой эксперимент будет удачным)

Юлия

Хи, ну расскажешь потом как оно получилось)

Ро
Роман

Ок

Юлия

☺️☺️

Ро
Роман

Не плохо получилось)) Правда сильно горячим я не сильно распробовал)) Но точно не кака))

Мария

не делала, но предположу,что из этого получится что-то, но не борщ ! ))

Ро
Роман

Нет, работал на Лиговском, но в райском аду не бывал)) Думаю, в кабаках и прочих заведениях не заинтересуются моим патентом)) Вот если самому открыть харчевню и там кормить собственными блюдами с неповторимым вкусом, то может прокатить))

Мария

Ну то же хорошо, если что обращайся помогу ,спонсором не стану, а советов тьму надаю )))

Ро
Роман

Ого! Спасибо))

Мария

☕🍰

На
Ната

С листьями салата нет а вот листья свеклы да получилось вкусно

Ро
Роман

Многие пишут про листья свеклы))

Алексей Камышин

Тоже самое что и с капустой. Только чуть уксуса надо добавлять

Ро
Роман

Спасибо)) Но ведь в борщ и так уксус нужен...

Алексей Камышин

Да, в свёклу для цвета, ну не вме добавляют и и все по разному готовят

Ирина Цымбал

Нет... А что так делают??? Не думаю, что салат заменит капусту!

Ро
Роман

Если 'Айсберг' то заменит)

Ирина Цымбал

Ну вопрос про борщ!!!

Ро
Роман

Ну да. Просто салат айсберг очень похож на капусту и как оказалось (лично готовил и пробовал), вполне может ее заменить в борще.

Ирина Цымбал

Да? А так и не скажешь... Ну спорит не буду

Ро
Роман

Ел не я один этот борщ, всем понравился))

Ирина Цымбал

Интересно....

Лилия Коваленко

делала когда-то..поели вроде нормально..но мне понравилось..

Ро
Роман

Ну, я тоже попробую, посмотрю что получится))

Лилия Коваленко

ой,хотела написать-не понравилось..а получилось-понравилось..НЕ не напечаталось..что ли...

Ро
Роман

Вкус сильно был испорчен?

Лилия Коваленко

нет.не испорчен..но не то к чему привыкли..

Ро
Роман

Сломаю стереотип))

Маша

нет , рву у соседки под окном лист свекольный , то же вкусно

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

я пробовала голубцы из них сделать .. но мне не понравилось