Горец

Как-то на заставу явился китайский перебежчик ... и его в отличие от других подобных случаев не стали возвращать китайской стороне, (им заинтересовались в управлении), а спустя некоторое время на заставу пришла газета, со статьёй об этом случае... Весь личный состав покатывался со смеху читая заметку ... Почему?

Ответы
Misa Cebotari

Кто может зарабатывать на VipLine.Online:

У нас может заработать любой человек, даже без вложений, главное, что бы у вас было желание зарабатывать больше, чем вы зарабатываете сейчас.

Принцип работы проекта очень прост, вы записываетесь на Экономную линию или на VIP линию и получаете постоянный и стабильный доход.

Мы не ограничиваем вас во времени или территориальном расположении. Вы можете находиться в любом месте с доступом в интернет и в любое удобное для вас время.

Даже если вас какое-то время нет на проекте - вы всё равно зарабатываете.

Чем заработок у нас отличается от других проектов:

Честность и открытость.
Мы не скрываемся от вас за монитором, вам известно кто мы и в любое время вам доступна полная информация о всех действиях любого пользователя на проекте.

Возможен заработок без вложений.
Вам не обязательно что-либо оплачивать. Вы можете начать зарабатывать без вложений, используя заработок Бонусов и реферальную систему.

Будьте уверены - Вы можете зарабатывать у нас на проекте.
Вам не потребуются специальные навыки и знания, мы не требуем каких-либо документов и подтверждений, нам не важно сколько вам лет.

Никто и никогда не потеряет ни одного цента.
Наш проект устроен так, что никто, даже если захочет, не сможет потерять ни одного цента, всегда и у всех есть стабильный доход. Приглашаю всех зарабатывать со мной https://vipline.online/?ref=22728

Фаталист

наверное у китайца имя и фамилия смешные были

Фаталист

в 8 км от границы

Горец

Какого конфликта?

Фаталист

даманского в 68ом

Горец

Так это было не в то время и не в том месте...

Фаталист

да много там чего было

Sweta Ушакова

И ПОЧЕМУ

Горец

В статье было написано как доблестные советские пограничники третий час преследовали нарушителя! По их лицам стегали упругие заросли тростника, но они преодолевая трудности и т.д. и т.п.