Галина Галчонок

🖼Мы узнали, что отсвечивающая, такая вот белая офисная бумага наносит вред здоровью. Оказывается, более фактурная бумага она полезна для глаз человека». Удивительные открытия замглавы Минпромторга Бочарова. ОНО само верит, в то что говорит ?а Вы ?

Ответы
Alex Pugachov

Да всё равно на самом деле. Не актуально, бумага есть и цены упали

Андрей Каширин

А разве фактурная бумага - это не рельефная? Офисам она зачем?

Галина Галчонок

это к минпромторгу рф 🤷‍♀️

Андрей Каширин

Но это в прерогатива СанПина и соответственно санитарного врача.. А вообще чем ярче свет падающий на неё тем сильнее она слепит.. Это как на снег смотреть зимой..