Чанга Чунга Чунгович

Вы решили с понедельника сесть на диету. Сели. Прошёл понедельник и вторник. Продержались. А в среду Вас угостили большим куском пиццы и на пятницу пригласили в ресторан.
Хватит ли у Вас силы воли отказаться от пиццы и от ресторана?

Ответы
Hi
Hiреr

надо менять не только продукты , которые употребляешь -но и атмосферу и возможно окружение, привычки...именно менять, а не запрещать -иначе ничего не получится

Чанга Чунга Чунгович

Менять? Значит, если говорить созвучно этому понятию: изменить? Измена?

Hi
Hiреr

подмена...вместо одной привычки -другую. Например было курение, а стало спорт и закаливание.

*Елена Сергеевна*

Спкойно. Вообще к пицце равнодушна. А в ресторане можно легкую еду взять, тем более, с их порциями, точно ничего не будет)

Наталья Юсупова

Пиццу можно в меру,не объедаться.Да и в ресторане можно салат с морепродуктами заказать,тоже Вкусно.

Александр К.

Не собираюсь не только от пиццы и ресторана отказываться. Более того, я не сяду на диету!))))

Чанга Чунга Чунгович

А может надо сесть на диету? Или у Вас с весом всё в порядке?

Александр К.

Норм. Сжигаю...

Чанга Чунга Чунгович

Спортом?

Александр К.

Труд.

Чанга Чунга Чунгович

На огороде? Но там много не сожгёшь калорий.

Александр К.

Ферма у меня. Животные. Стройка.. все сам...

Чанга Чунга Чунгович

Понятно. Удачи Вам!

Ольга Колесникова

Пицца да..А в ресторане можно что то заказать..что подходит для твоего питания

Черная Мамба 🇷🇺

А почему я должна отказаться? Смысл диеты еще и количестве еды))

Мы
Мыха-Наруха

Никогда не сидела на диетах. И пиццу ем и в рестораны хожу)

Ек
Екатерина

От пиццы точно хватит, от ресторана, если без повода, тоже

Ellа

от пиццы в легкую,в ресторане закажу стейк с салатом:)

Максим Jw

Чтобы правильно худеть, надо правильно питаться 🙂

Марго

Я пиццу и без диеты не ем, и с диетой не ем...🤪

Пр
Продолжай

а лепешки?

Марго

Ну ты сравнил...🤪

Пр
Продолжай

если намазать томат пасту и накрошить курт получится пицца🤣

Марго

Ой, всё!

Хелька .

Не с понедельника , а с завтрашнего дня

Ар
Арина

Пиццу не ем, в рестораны не хожу ..

Вера Гудкова

На диету никогда не соглашаюсь.

С. Н. Н. (Z)

у меня нет с этим проблем)))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не буду отказываться

Елена Кэт

Думаю можно

Геннадий Чичеров

🖼

Ле
Лена

Не хватит.

Сергей Воробей

не люблю рестораны

Лу
Луна

Хватит.