((
((Жека))

Вы смоглибы взять руль от машины и с номерком на груди бегать по остоновкам и обьявлять маршрут?😁

Ответы
Ев
Ева

Эт зачем такая эпидерсия, повесь бумажку с расписанием, пусть пассажиры читают, только достоверно расписание, а не лажу

((
((Жека))

🤣🤣🤣

Ев
Ева

Да так в Париже, на каждой остановке висит табличка с номерами автобусов и временным расписанием, и чётко по нему прибывает транспорт

Ди
Дикая

У меня не настолько сногшибательная грудь

((
((Жека))

🤣

Ди
Дикая

🤭

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Могу но нехочу

((
((Жека))

а вы попробуйте?🤣

((
((Жека))

😁

Юлия Сафронова

Номерок - это номер машины или номер маршрута автобуса?

((
((Жека))

автобуса)))