Юлия Артемьева

Тьфу ты блин... Провела такой счастливый год. Потом поняла, что одного ухажера совсем не люблю, хоть он и очень хороший, а второй безобразно молод, и любить его глупо.. Что за фигня то вечная в жизни?

Ответы
Ям
Ямаха

Так самое главное год прошел) впечатляюще, запоминающе и счастье было в жизни. Это бывает в жизни ,так скажем давая нам понять , кто есть кто. Опять же делая Вас сильнее, мудрее и разборчивей в следующем выборе спутника). Всё будет хорошо!

Юлия Артемьева

Точно так, спасибо

Копирайтер Дубликатович

Тьфу ты блин... Провела такой счастливый год. Потом поняла, что одного ухажера совсем не люблю, хоть он и очень хороший, а второй безобразно молод, и любить его глупо.. Что за фигня то вечная в жизни?

Сердце Копировальщика Склонно К Вставлению

Тьфу ты блин... Провела такой счастливый год. Потом поняла, что одного ухажера совсем не люблю, хоть он и очень хороший, а второй безобразно молод, и любить его глупо.. Что за фигня то вечная в жизни?

道Ф
道 Фсйо 道

ага... из серии: когда я поняла, что он для меня "безобразно молод" - он уже был отвратительно стар... или нет! )))) так лучше: хор мальчиков-зайчиков отметил свой 40-летний юбилей.

道Ф
道 Фсйо 道

ты мелкая стервь... так понятнее? молодость не может быть безобразной! и ебаться без любви - это о тебе характеристику даёт, а не "он такой хороший"... и фигня у тебя в жизни - потому что тебе 59, а ведёшь себя будто 19... так яснее немного?

Юлия Артемьева

Кто ж вас так обидел то? И безобразной я назвала не молодость, а разницу.

道Ф
道 Фсйо 道

какую разницу? всё. хорош юлить.

Сергей Павелкович

Это ерунда.вот например 58 лет тому назад юному Юре Куклачеву упавшему с каната ,учитель по физре по ошибке дал понюхать вместо нашатыря валерьянку. А у вас все сложится....

Юлия Артемьева

О, спасибо... Успркоили! 😊

Сергей Павелкович

Держи хвост пистолетом !!!!

Николай Кузнецов

НУ если любишь или хотя бы нравится молодой и он не против ... зачем себе отказывать в удовольствии ?? Если Вам обоим хорошо так это же здорово!!!!!!

Юлия Артемьева

Мне нужно большее. Развитие. А здесь его не будет.

Николай Кузнецов

Придет и развитие если это уготовано судьбой!!!

Юлия Артемьева

Да все уже. Решили через месяц встретиться только.

Николай Кузнецов

УДАЧИ Вам и СЧАСТЬЯ!!!

Юлия Артемьева

И вам

Александр Емельянов - Женат

Приём у врача, гениколога.. -Так, милочка !! И сколько мужчин вы познали ??? -Да, вы знаете, доктор... Всего трое.... Что-то день, сегодня , неудачный...!!!

Kanstantin Kan

Ну почему??!)) Всему своё время, Придёт и твоё, такая уж Красавица! Только не смотри на мерседесы, смотри на того который на Весте приедет!!)))

Юлия Артемьева

Мне бренды не важны. Лишь бы было

Kanstantin Kan

Вкусы указывают на характерные черты, Крутые бренды, это мишура, как иголочные игрушки, показуха, а внутри труха!!! Не зачем и время тратить!!)))

Юлия Артемьева

Кому как

Kanstantin Kan

)))

Виталий Качай

Читайте Гоголя"Женитьба";"Если к носу одного прибавить дородности другого и к ним состоятельности третьего,то я тот час же согласилась!"

Юлия Артемьева

Читала. Вот что то типа того и надо...

Виталий Качай

Тогда вы должны помнить конец пьесы.)

Юлия Артемьева

Я пищу свою пьесу. Не Антонпавловскую повторяю.

Виталий Качай

Так все пьесы давно уже написаны.Нам остается их только повторять!)

Михаил Пухов

Не заморачивайтесь на чувствах, они временны. Включите голову и посмотрите, чуть - чуть, вперёд. А фигня в нас находится , а не в жизни.

Юлия Артемьева

Вот я и посмотрела, что сейчас все хорошо, а впереди не айс

Михаил Пухов

Похвально, теперь вы знаете куда двигаться.

Юлия Артемьева

Точняк

Владислав

фигня в думалке,цель думалки подавить тебя,и никогда не выпустить из этой тюрьмы с именем "Я", чтобы вечное горе от ума

Юлия Артемьева

Так эти отношения у меня не в спрашивалке, а в реале существуют

Владислав

и?

Eвгений M@лый

А зачем их любить, надо счастливо время проводить, а там может и третий появится, который будет соответствовать))

Юлия Артемьева

Что то я завыпендривалась?

Я Счастливая

А у меня вообще никаких ухажеров. И нет никаких проблем и фигни в жизни) Вывод - вся фигня из-за мужиков)

Юлия Артемьева

Зато интересно и приятно. Ничего невы носимого нет.. Я б ни за что не отказалась бы от этого года, который был.. Ну вот сама ведь поняла, что ошиблась. Сейчас решу проблемы и дальше пойду

Я Счастливая

У меня всё было. И всё уже в прошлом.

Чеширский Кот

это из серее за двумя зайцами погонешся ёлочку поймаеш новогодню !! это типо только вы и елочка !

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Грешнейший грех — боязнь греха,
пока здоров и жив;
а как посыплется труха,
запишемся в ханжи.

Юлия Артемьева

Не боюсь.. Так уж жизнь сложилась

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Соблазнам не умея возражать,
я все же твердой линии держусь:
греха мне все равно не избежать,
так я им заодно и наслажусь.

Юлия Артемьева

Типа того...

Борис Иванович Гурчев

Либо пополам, либо вдребезги. А молодость это тот недостаток, который слишком быстро проходит.

Александр П.

В жизни должен быть сахар и соль.Жаль что иногда сахар на дне, а соли на годы вперед хватает.

Юлия Артемьева

Возможно и тае

Александр П.

Ну если это Ваши куклы-Ваше творчество, то талантливо сделано.Красота!

Юлия Артемьева

Нет, это мы купили в музее

Александр П.

Вкус хороший.Наверно и муж любящий.

Юлия Артемьева

Да. Он любящий

Кристинка Жан

Думаю такие сокровенные мысли не опубликовывать, дабы не быть оскарбленным невеждами.

Юлия Артемьева

Мне вообще на них наплевать. Я обычно не отвечаю. Великие тролли спрашки уже не видят смысла в оскорблении меня

Кристинка Жан

Нет смысла давать возможность грубости и злости "коментам" В жизни все может произойти,а рецепты можно найти только в своей голове.

Юлия Артемьева

Конечно

Юрий Хор. (Молодой)

Бывает. Тебе, видать плохие нужны, что готовы были бы идти с тобой на преступление. 😉

Юлия Артемьева

Возможно. Но слово "преступление" я за меняю на слово "все", и противозаконное туда не входит.

Юрий Хор. (Молодой)

Как-то противоречиво получается. Если всё, значит и противозаконное тоже.

Юлия Артемьева

Я ведь выбираю, что в мое "все" входит, не вы

Юрий Хор. (Молодой)

Ну как это Вы выбираете? Смысл слова уже есть, а Вы коверкаете смысл. Это не хорошо.

Юлия Артемьева

Это просто чудесно

Nikolai Garskov

Год не вечность, участите встречи. По закону вероятности не исключены и приятности!))