Кот. Просто Кот.

Если за неграмотность отправлять в ЧС, будет с кем говорить на спрашивалке?)

Ответы
Leonid D

Жалко Вас, 6 дней не ели. может Бендер накормит? А люди специально коверкают слова, хотят Свободы во всём. Но главное, перечитать текст перед отправкой. А мелкие ошибки, специально сделанные, можно простить, они же это знают. Если Вы Дама🌷🌷🌷🌷🌷 и 🍷🍷, если Вы Джентльмен.

Меня Зовут По Имени

Щитаю что каждый борец за правописание и пунтктуацию тутошний, должен непременно оградить себя от тутошних балбесов ) ихний стиль письма, может нанести ему глубочайшую эстетико-грамматическую травму. Я за здоровье и душевное состояние егошнее очень переживаю. Оминь )

Меня Зовут По Имени

там неприлично )

Кот. Просто Кот.

А что делать?)) Зато доходчиво.))

Меня Зовут По Имени

ну ты понял )

Кот. Просто Кот.

Нет.)))

Меня Зовут По Имени

к лучшему )

Ирина

Сомневаюсь)) Я уже не реагирую,прохожу мимо.Раньше бесило,когда умные вещи излагали безграмотно. Правда,тут некоторые особи специально выделываются,или непробиваемые. Один НЕколаевич в каждом слове по 3 ошибки допускает)))

Несс

Да и ладно... Жуг. извините.что ввязалась))) А Не-колаевич. Это диагноз.Все. И ра. я побежала на дачу.

Кот. Просто Кот.

А я побежал на взячу.))

Несс

дали?

Ирина

Подруга трудолюбивая) Мне легче,дачи нет) Добрый вечер,Жуг!

Кот. Просто Кот.

Привет!)

Несс

тыды и я скажу: здрасти)

Ирина

Опять исчезла!))

__
____________

Меня уже посещала мысль о том, что суть Спрашки в том, чтобы отправить друг друга в чс. И всё. Квест пройден) если серьёзно - за грамматические ошибки не отправляю. Думаю, и у меня они встречаются совместно с описками..

Кот. Просто Кот.

описьки - описьками, но когда человек убеждён, что правильно писать "по пробывать", это диагноз..) причём, не утешительный.))

Георгий Ламбоцкий

в этом есть смысл. часто "неграмоти" и размером IQ не отличаются . не всегда, но чаще именно так. говорить будет всегда с кем, грамотных и неглупых достаточно

Fanta Nickola

А што тагого нехрамодные луди уше не луди штоли. Одброзы общаства. Та? Лет пядьесят луди не мохли нормально песать, жили ж кахто, обшалесь

Юрий Ковалёв

Не не будит . Задавать вопрос не кому Все ж грамотные все всё знают . Чё спрашивать понапрасну что бы ещё на более грамотного нарваться .

Ма
Марина

Я думаю что ни чего страшного. Если ошибся это не значит не грамотный. Может у человека пальчик толстый и он просто промахнулся☺️

Кот. Просто Кот.

если у человека толстый пальчик - это большая удача для его подруги.🤣😂🤣🤭

Ма
Марина

😆. Мне кажется ты возбуждён немножко

Кот. Просто Кот.

Мыслю рационально.))

Ма
Марина

Ааа... Показалось

Кот. Просто Кот.

помечталось.))

Ма
Марина

☺️

Галина Бузаева

Не в грамоте дело,а в смысле написанного. Люди не русские часто пишут с ошибками.И русские плохо знают правила правописания

Очкастая Зануда

Отправлять за это в чс.Это маразм какой-то.Я отправляю туда тех кто пропагандирует всякую нечистоту вроде вирт с×кса и пр.

Кот. Просто Кот.

Бросай курить, вставай на лыжи.))

Очкастая Зануда

А снег где взять?))

Кот. Просто Кот.

Главное - руками махать.))

Очкастая Зануда

Спасибо за совет)))

Кот. Просто Кот.

Приходи ещё..)) Я тебе такого насоветую..))

Надежда Зюзина

Бывает что человек пишет с ошибками, но интересные мысли высказывает. зачем в ЧС отправлять, а вот хамов безусловно нужно

Счастье

Вот я удивляюсь! Здесь столько грамотных... а учить в школу не идут ...у них бы хорошо получилось на чужие ошибки замечать

Счастье

Хуже

Кот. Просто Кот.

ху?)

Счастье

Как то так

Kidis Wooo

Вот что тоже интересно: если все такие умные, то почему мы живём в "Стране Дураков"?

Счастье

Мало умных

Нати ....

Увы нет))) Я уже перестала обращать внимание, на неграмотность...Бог с ней..Главное, что бы хоть человек, человеком был.

Кот. Просто Кот.

ладно.)

Ефросинья Бурлакова

А давайте попробуем! Страшного не случится. С грамотно написанного вопроса начинается уважение к собеседнику.

Кот. Просто Кот.

боязно..))

Ефросинья Бурлакова

Конечно, никто так поступать не будет. Надоест быстро. Но вот за мат, я не устаю отправлять в ЧС. Это уже принципиально.

Кот. Просто Кот.

Принципы - это не догма, а руководство к действию.))

Ефросинья Бурлакова

Вот я и руководствуюсь этим.

Кот. Просто Кот.

Бывает, что из песни мат не выкинешь.))

Ефросинья Бурлакова

А зачем такие песни петь незнакомому человеку? Пойте , на здоровье, в своём кругу. Сегодня нет человека, который бы не знал матерных слов, но это не означает, что на нём говорить нужно. А если не получается самому с этим справится и запретить ведь не получится, то простое решение-в ЧС и яот него свободна.

Александр Белов

Многим неохота исправлять опечатки (когда красным подчеркиваются слова, многие умышленно пишут с ошибками.

Кот. Просто Кот.

Какие уки..)))

Инесса Tais

Не стоит быть таким занудой)))) Я в ЧС отправляю храмов, кто не умеет вежливо ответить, кто начинает тыкать!

Кот. Просто Кот.

Чем они в тебя тыкают?)))

Инесса Tais

В ЧС гуляйте!

Снежана

я бы не стала всех отправлять, а только тех, кто агрессивно отстаивает своё право на безграмотность)

Кот. Просто Кот.

да все!)))

Снежана

нет, есть редкие примеры понимания

Кот. Просто Кот.

везёт некоторым.))

Ирина Зимина

Нужно отличать неграмотность от опечаток. А ,вообще, сейчас в русском языке очень много компромисов

Кот. Просто Кот.

не так уж и много.)

Хлора Фитума

Лишь бы человек нормальный был. А глядя на вас,может начнёт и сам натаскиваться писанине,как знать)

Кот. Просто Кот.

Ога.. Некоторая неоднозначность, как бы, создаёт лёХкий флер умности..))))

Хлора Фитума

Ая - яй,надо не создавать,надо быть😒

Кот. Просто Кот.

так будьте!))

Хлора Фитума

И так есть😉

Koroleva Severa

Только если за совсем тотальную неграмотность, а то очепятки у всех случаются ) Найдутся, конечно.

Кот. Просто Кот.

очепятки видно невооружённым глазом.))

Koroleva Severa

Спросонья могут и зашкаливать, но так-то да )