Ольга

ВЕЖЛИВОСТЬ стала такой редкостью, что её часто путают с флиртом...почему?🤔

Ответы
Евгений Раков

Нас, слава Богу, это поветрие только слегка задело, а в США можно быть реально осуждённым за «сексизм».

Валерий Ратников 🇨🇳

но и пусть , если дебилы, а если вы мне просто нравитесь, что мне даже нельзя сказать вам приятное?😟

Ольга

С Новым годом!🙂 🎄 🐕

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼 прекрасная Ольга!!!

Николай

потому что люди перестали верить друг другу а начали верить только в деньги 😔

Aleksander Jakovlev

Люди пугаются разговоров о домогательствах и скоро даже флирта не будет )))

Gena_Galya P

За флирт то принимают это девушки. Видимо не верят уж, что мужчина искренен

Слава Касьянов

Да, такое отмечается. Кстати, для флирта разве недопустима вежливость.

Ольга

Допустима....

Лю Ша

ну спутать я думаю сложно ,это совсем происходит по разному....

Александр Коковин

ОЛя солнышко, кто вас снова обижает ,что серьёзно шалят.

Александр Коковин

Оля не знаю, что то я в смятении на этот раз .

Ольга

Что так...не нашли, что ответить?

Александр Коковин

Да но вы же мне сказали ,что я для вс интереса не представляю .

Ольга

Понятно....доброй ночи, Александр!

Александр Коковин

Да вы так далеко убежали так и сразу не понял вы на сайте или где.

Алексей Волжский

Они не знают вежливости , а ты слишком с ними не сю-сю

Ольга

Ладно, не буду!🙂

Владимир Никитенко

По тому и путают что редко,ориентиры утеряны.

Ро
Роман

Каждый думает по мере своей испорченности))))

Михаил Алексеенко

Уровень отношений, как и культуры-рухнул.

Василий Трачук

НИЧУТЬ.Я ЖЕ НЕ С РОГАМИ ЕСЛИ С ПОЧТЕНИЕМ.

Niemand Против Войны

Люди истосковалась по флирту, мадам.

Ан
Ангел

Знаю что рискую...потерять мотивы.

Игорь

Всё смешалось в доме Облонских.

Ольга

🙂Это, да!

Игорь

Добрый вечер! Может понятия смешались из за того, что до этого не было таких понятий? Не знают люди с чем сравнивать.

Ольга

Добрый вечер, Игорь! Спасибо, ответ интересный...как настроение в Новом наступившем году? Фото прежнее поставили...отлично!

Игорь

Да, поменял фото, карнавал окончен, начались тяжелые спрашкоские будни.🙂

Ольга

А Рождество впереди...почему тяжёлые?

Игорь

Шутка. Рождество святой праздник. Негоже в чужом обличии на аватарке появляться с поздравлениями.

Ольга

Здорово!

Грач Налбандян

Потому что флирт,тоже редкость.

Viktor Nnn

сам не пойму, а путаю часто.

Евгений Самсонов

Как и флирт с домоганием...

.... Реус

Неужто все сразу хамят...