Галина Галчонок

из речи шизоида кремлевского : ⚡-пуйло пообещал защитить государство от внутреннего предательства⚡пуйло призвал к единству, консолидации и ответственности⚡ пуйло- назвал ударом в спину происходящие события⚡-Мы не дадим гражданской войне повториться, защитим наш народ и государственности ⚡Все, кто сознательно встал на путь предательства, понесут неминуемое наказание. вооруженные силы получили соответствующие приказы⚡⚡⚡Как гражданин россии я сделаю все, чтобы отстоять страну, будут предприняты решительные действия 🤣😂 президентский вертолет пуйла пролетел над территорией московской области, предположительно, в сторону Валдая👍 Занавес!!!! русня вы дебилы?

Ответы
Василий Сычёв

Да Володя он такой... Что нибудь брякнет.... а потом, через некоторое время " Все нормально, ребята. Или я этого не говорил, или Вы меня неправильно поняли.. " В интернете устойчивая информация, что во время Пригоженского " бунта " он со своим корифаном олигархом Ковальчуком катался на его яхте по Финскому заливу..

Галина Галчонок

то на Валдай улетел, то выпускниц рассматривал ,тогда вообще капец

Василий Сычёв

Володя в своём амплуа..

Стас Васильев

От части ты прав, хоть я казел твой рот ебал и у русни как и у Хохлов дебилов хватает, а вот таких вафельниц как ты надо ещё. Шаганэ ты моя шаганэ, как люблю я твое щиканэ! Лермонтов написал о нас с тобой))) радуйся шлюха почтительного происхождения.

Га
Гав

Что ж мы вам покоя то не даём? Вы за своей страной смотрите! Ваш зеля долбанулся!хочет ещё один Чернобыль!да по сравнению действия в России такая фигня!

Александр Рузметов

Пиздец, как "защитил". Подъезды к Москве перекрыли грузовиками и бульдозерами, а остальные единятся и консолидируются сами как хотят

Редиска

Ты что сука такая не патриотичная, смотришь вражеские каналы, тебе своих дерьмовый мало, чей Крым, отвечай нацисткая падла

Галина Галчонок

.не ссыы кипятком ванька педросий, телепай свою пипетку и дави диван своей старческой сракой ,

Черная Мамба 🇷🇺

Это надо было шароварному такую фигню настрочить)) у вас там в бошке дым от покрышек чтоль еще не выветрился?))

Сакура Антигейша

Вот ежели бы у нас действительно не было свободы слова... ты бы давно в Сибири лес валил, и БАМ ремонтировал.

Галина Галчонок

возьми плакатик "миру-мир " и выйди на улицу,,,

Сакура Антигейша

Ну так и выйди.))

Галина Галчонок

я то выхожу ,а вот ты зассышь в своей параше выйти

Карлсон З

О, ты еще здесь, со своими высерами, тебя кто-нибудь читает?🖼

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Он улетел, но обещал (отрицательно) вернуться, как говорится.

Максим Jw

Украины как государства не существует. Это 51-ый штат США.

Галина Галчонок

прекрасно, уж лучше , чем быть провинцией Китая

Максим Jw

Этому не бывать. Как России, так и Казахстану. Мы все платим за свободу. Но цены очень разные. Вашу страну разорвут на части и в этом виновато ваше правительство.

Майя Бирюкова

Нам.. по к-ую.... Мы ни как не можем влиять на происходящее.

Ол
Олег

дебил ты... и наверняка скоро ты с этим согласишься...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это утверждение скорее, чем вопрос девочка😉😉😉

Галина Галчонок

конечно утверждение,, 🙂 соблюдаю правила сайта 😂

Senior Full Stack Developer

дебил у тебя в паспорте написано в графе имя!!

К А Й Ф У Ц И Й .

надо защитить деньги депутатов 🤦‍♂️🤣

Го
Гоша

Смотри, Макара не высери, маромойка

Галина Галчонок

не ссы кипятком педросий,. тебя уже ваньку ватного твоя прошмандовка русосамка высплюнула башкой об пол ,

Го
Гоша

Ну хоть не позорила бы нормальных укропов, кикимора бесноватая

Галина Галчонок

мразь кацапская ,следи за собой русня блевотная

Зиннур (Октябрьский)

Мы ваша заполучи фашист гранату.

Зв
Звездочет

вагнер без боя захватил воронеж

Зв
Звездочет

вот имено

Мое Имя [ I'm The Man ]

представляю как они щас мечутся

Зв
Звездочет

особено на рублевке

Мое Имя [ I'm The Man ]

щас все там обесценится

Зв
Звездочет

ага

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А че не пульнул? По вертолёту-то

Михаил Цветаев

🖼