На
Наташка

Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться 😉

Ответы
Гасан Гейдаров

Судьба способна улыбнуться,
Но это ведь не навсегда,
Потом уста её сомкнутся,
Свой час почувствует беда.
Сиянье огненной улыбки
Случилось в жизни только раз,
Но дало повод для ошибки,
Теперь пришла пора гримас.
Гримасы горькие печалят,
С бедой – тяжёлая борьба,
Всё это только означает:
Не улыбается судьба.......

Гасан Гейдаров

Будь осмотрителен — судьба-злодейка рядом!
Меч времени остёр — не будь же верхоглядом!
Когда судьба тебе положит в рот текилу,
Остерегись — не пей: в ней спирт смешан с ядом!

Александр Золоторев

А почему бы не посмеяться над этим и без текилы и без всякой подобной дряни?Задорнов говорил-посмейтесь над проблемой и она развеется

Сергей Бужинский

судьбы у человека нет у человека есть право выбора так что ели есть желание то будет и текила и где повеселится

Весна Красна

Достать - термин из советского прошлого. ....От туда и привычка решать свои проблемы алкоголем. Вы от туда ?

Ольга Басурова

Нет, я из той породы, что и шашлычёк под коньячёак вкусно очень..а веселиться лимоном..нет уж увольте..

Владимир Ольшанский

И нахрена мне эта кактусовая самогонка по немерянному залому,отечественная вполне устраивает...

Николай Симоненко

Текила сама по себе дрянь.А уж с лимоном.В обще гадость.Проще кактус пожевать,да водкой запить😂

I.𝕂öt

чай с лимоном лучше, а ещё можно цедру добавить в крем для тортика и будет очень вкусно 🤗

Дм
Дмитрий

и соль. Не оч люблю текилу, но иногда бывает. Все с другом "Patron" Reposado хотим попробовать. )))

Просто Я

Мне тоже больше виски нравится.

Дм
Дмитрий

Кс

Дм
Дмитрий

А мне ром)

ОК
Олеся Ковалева

Я люблю собачек...ну они милые,хорошии и в конце концов друзья людей...а вы Антон?

Денис Третьяков

А если жизнь кинула в человека молчанием? Безразличием. Как в этом найти плюс?

Андрей Быков

хорошо....но лучше бы судьба мне подкинула текилу и соль...а уж лимон бы я нашел

Игорь Корнилов

мммм она такая злодейка да, не раз кормила меня лимонами 🙂 я люблю лимоны 🙂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если судьба подкинула тебе кислый лимон то кто сказал что его надо ловить

Igor Kulikov

повеселиться можно и без текилы,откушать его на глазах духового оркестра

Анна Ситникова

да правильно...важно в трудных ситуациях не падать духом,а видеть позитив

Дмитрий Авсеенко

НЕЗНАЮ И КИСЛЫИ ЛИМОН В КАИФ ПРОСТО НАДО ЕГО ПОЛЮБИТЬ И ЛИМОН НЕ ЛИМОН

Дм
Дмитрий

воистину! тож самое есть с ямой, из которой можно сделать бассейн))

Дм
Дмитрий

я не употребляю!))

Оксана

Ой,извините.Что-то я разошлась...)))))

Дм
Дмитрий

да ничего,я не стесняюсь, продолжайте!))

Оксана

Спасибо,но мне одной скучно.Посему, счастливо!)))

Дм
Дмитрий

до скорого!))

Марина Буквина

а. что ее доставать? куплю и по веселюсь от души!! спасибо за совет!!