Епифания

Зачем Путин бомбит больницы и детские сады?

–17
Ответы
Ва
Валера

Вячеслав Володин назвал президента Украины Владимира Зеленского и его «приспешников» военными преступниками, «исповедующими нацистскую идеологию»

Епифания

Всё ровно наоборот

Jane Consuelo

Вячеслав Володин - российский политический деятель. А в реалиях современной россии политик - это вор и жулик. Стоил ли прислушиваться к словам нечестного человека?

Ва
Валера

у нас все наоборот, сам господь не разберет

Zu Gen

Для проявления подобных вопросов.
Проявление подобного вопроса, раскрывает вопрошающего (сеющего смуту).

Ха
Хам

А вы всему верите? Или только тому что хотите и удобно видеть?

Епифания

Это факт

Ха
Хам

Не факт. А ваша «вера».

Епифания

Это факт, но придурка убедить невозможно

Ха
Хам

Согласен. Поэтому вас из-за этого не не переубеждаю. Что такое возможно и было- допускаю. Там «не детки в песочнице ковыряются».. всё возможно. И с обеих сторон.

Борис Соколов (Москва)

А зачем бандеровцы сожгли людей в Доме профсоюзов в Одессе?

Епифания

Это ваш бред

Денис Поляков

May. 2nd, 2017 at 7:30 AM
В этот день, в 2014 году в доме Профсоюзов Одессы были заживо сожжены противники майдана.
По некоторым данным, там погибло не 42 человека, а более 140. Около 48 вообще "исчезли бесследно". Официальное расследование показало, что люди заперлись в здании и сами себя сожгли, не смотря на яростное желание сторонников майдана их спасти.
ВНИМАНИЕ! ПОД КАТ НЕСКОЛЬКО ФОТО УБИТЫХ ЛЮДЕЙ... 18+
Интересно поверил ли кто-то в эту ересь, даже среди майдаунов? Нет. Не поверили, многие политические деятели Украины того времени даже поблагодарили за убийство одесситов, чему есть множество видеосвидетельств.*

Епифания

Учите матчасть, любезнейший

Борис Соколов (Москва)

Начните. пожалуйста, с себя

Епифания

Про Одессу я сто раз рассказывала, но ведь вас оболванили, вам факты не нужны

Борис Соколов (Москва)

Как раз есть факты о сожжении людей. Или вы считаете, что они кака

Епифания

Откуда взялись бутылки с зажигальной смесью, знаете?

Ва
Валера

Че бы на их месте построить новые. красивые и просторные

Епифания

И детей воскресить?

Ва
Валера

А что дети, бабы еще нарожают, пародигма стара

Александр Милевский

потому что тварь и фашист-наследник гитлера!

Натали Малышка

Куриные мозги.......куриная слепота.....

Татьяна Байганова

не те источники слушаете

Бо
Борис

Ещё одна, типа москвичка

Джами Асад

чушь..., а вы верите...

Епифания

Украинцы сами себя бомбят?

Джами Асад

Вы же прекрасно знаете кто кого бомбят.....

Епифания

Конечно, знаю. Бомбит Путин

Джами Асад

Когда-нибудь и до вас дойдет истина...

Александр Шебалин .

А разве такое есть?

Епифания

Ещё как!

Александр Шебалин .

Не знаю,правды сегодня не найдёшь.Позже всё узнаем.

Епифания

Уже узнали, бомбы в Мариуполе на больницу и театр, обстрел Киева

Александр Шебалин .

Уже и не знаешь кому и чему верить.

Епифания

Зачем верить? Когда есть факты. "Вы не церкви, вас не обманут" (с)

Гр
Графиня

Игра в танчики.

Мудояр Яромуд

Прям Сам ?😲

Епифания

Сталин сам ГУЛАГ строил?

Мудояр Яромуд

Вот именно....