Вчера Свалился С Луны

Все,шара кончилась! Теперь за все сарайки,бани,теплицы будут налоги присылать! Вы рады?🙂

Ответы
Se
Secret

Вспоминается отрывок из мультфильма "Чиполлино": "налог на дождь - 100 лир, на дождь с громом - 200 лир, на дождь с громом и молнией - 300 лир! Молчать!!! ...когда мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать - это возмутительно!!!"

Григорий

Не рад , но догадывался.Когда всё правительство из налоговой и ФСБ , другого они придумать не могут.

Ирина Поскрёбышева

Нет ни сараев, ни бань, ни теплиц и т.д. не нужно это

Светлана ```

У меня этого неТ.. я нЕ расстраиваюсЬ

По
Половинка

А тех кто критикует, штраф 30 тысяч.

Вчера Свалился С Луны

с детства напуганы..

Валера Прокудин

Да здравствует наше богатое государство.

Вчера Свалился С Луны

С нищего по нитке.. а милиарды просирают ежедневно. Позорище господи прости..

Валера Прокудин

Голому верёвка.

Милота))

то бишь налог на имущество?

Вчера Свалился С Луны

хоз постройки это не имущество а подсобные помещения

На
Наташенька

Нет

На
Наташенька

А Вы?

Вчера Свалился С Луны

только идиот может радоваться

На
Наташенька

Круг сужается