Танечка Танюша

В глазах тоска? - Смените линзы!
В душе зима? - Включите свет!
Вас предали? - Простите им обиды!
Сказали, что не любят?.. - Это бред!
Вы стали нервными? – Попейте чаю!
Жизнь стала серой? – Краски есть и кисть!
Не хочется Вам жить? – Возьмитесь за гитару!
Поверьте! Мы должны себя любить!!! Ведь правда же?

Ответы
Иг
Игорь

Цените люди недругов своих!.... Всех тех, с кем вам уже не повстречаться... Терпенью научились вы от них... Способности, споткнувшись подниматься... Способности УВИДЕТЬ, посмотрев... Услышать то, о чём не говорили... Идти вперёд по жизни, боль презрев... Не вспоминать того, о чём забыли... И руку друга в самый трудный час... И взгляд любимой, что всего дороже... Враги по жизни закалили нас... И растворились... Помоги им Боже!

Кто-То Из Толпы

"Благодарить?... Благодарить!..
За боль?... За боль еще важнее!
Простить обидчика?... Простить!
Он слаб и в страхе. Ты сильнее....
Принять скорбящего?... Принять его все скорби и тревоги!
Поднять упавшего?.. Поднять! Он-твой собрат.Один из многих.... Благословить?.. Благословить!
И проклинающих?... - Их тоже!
Любить жестокий мир?... - Любить! Его спасти любовь лишь может."

Александр Манецкий

Никогда не знаешь, что принесёт следующий день — счастье или горе, любовь или расставание, надежду и веру в лучшее или полное разочарование. Но что бы ни случилось, нужно воспринимать это с благодарностью за опыт, за проверку себя и близких «на прочность», за то, что Бог даёт нам испытания, при этом оставаясь всегда с нами.

Танечка Танюша

Бесспорно...

Танѩ

Всегда ведь плохо человеку не бывает
И в миг все может изнениться.
Не нужно слезы лить,грустить и плакать,
А нужно верить —все еще случится!
Мир заиграет яркими цветами,
В душе весна свои распустит крылья,
И полетишь на них навстречу счатью,
И возродишься от тепла из пепла.

Танѩ

ага очень правильное:)

Танечка Танюша

Ну да)

Танѩ

ОК

Танѩ

😉

Любовь Малова

Не говори, что веры нет, - дерзай!
Не говори, что ты устал, - вставай!
Не говори, что труден путь, - иди!
Не говори, что ты сгорел, - свети!
Не говори, что гонит враг, - борись!

Танечка Танюша

Точно!. Спасибо!))))

Неизвестно Неизвестно

от всех проблем уйти вам не удастся
гитара линзы краски кисти не помогут вам
всего сложнее человеку в этой жизни разобраться
всё потому что мир принадлежит богам.

Галина

Спасибо ,очень хорошие советы ! Вы мне подняли настроение. Улыбнись,как ты умеешь Нежно тонко и красиво , Вспыхни солнышком внезапно , Взглядом обожги игриво ...

Танечка Танюша

"И никогда не поздно снова начать всю жизнь, начать весь путь..."))))))

Галина

Это так

Павел Ушаков

ДЛЯ ВАС ИНТЕРНЕТКОНЦЕРТ == БЕЗ ПЛАТНО == мой мир - ПАВЕЛ УШАКОВ 54 года НОВОКУЗНЕЦК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛ. -- видео и все комментарии -- А Б А Р А ---защитное слово

Сергей Глущенко

...Вы в положении, мадам?-найдите ж выход! Какой-нибудь надежный и простой И разойдёмся без взаимных выгод:Вы как вдова, а я как холостой!!!

Танечка Танюша

Держитесь!!!

Сергей Глущенко

...а за что держаться...?

Танечка Танюша

Зв надежду и веру)))

Сергей Глущенко

Спасибо! С наступающим праздником!!!

Танечка Танюша

Спасибо!!! Приятно!!!!!!

Ке
Кеволеч

когда не любят и напали катаклизмы,Не пейте чаю,это просто бред,Поможет в этом деле литр клизмы,И кроме ЭТОГО для вас не станет бед)

Ке
Кеволеч

увеличьте литраж)

Танечка Танюша

Придется

Ке
Кеволеч

эх

Виктор Бахышов

Сосет под ложечкой свари покушать болит в боку сходи к врачу смотреть не можешь значит просто слушай и делай все со словом я хочу

Танечка Танюша

ЗдОрово)

So
Solongo

Улыбайтесь! Один хрен ваши проблемы, никого не интересуют. И живите так, чтобы жизнь пиная вас, сломала ногу!!!

Танечка Танюша

Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!

Oleg Samorodnov

должны?? себя любить??? А ЕСЛИ ЕЁ-ЭТОЙ ЛЮБВИ НЕТ! ЕЁЖЕ НЕ ВЫДАВИШЬ ИЗ СЕБЯ, КАК ПАСТУ ИЗ ТЮБИКА!! ГДЕ ЕЁ ВЗЯТЬ?

Танечка Танюша

Как Вам удобнее, так и считайте...

Oleg Samorodnov

нет, извините!!! Вы тут разговариваете не со мной лично! А с огромной аудиторией наших соотечественников!! Так что - будьте добры "отвечать за базар"!! Иначе придётся прибегнуть к соответствующим Санкциям против Вас....

Танечка Танюша

Как скажете...

Oleg Samorodnov

не обижайтесь потом на операторов-модераторов или ещё кого-то там....

Танечка Танюша

Делайте что хотите ..

Галина Гарбузова

Своими мыслями ты создаешь сад будущего. И только ты определяешь его цвета и узоры...) Р.Борсук

Галина Гарбузова

Своими мыслями ты создаешь сад будущего. И только ты определяешь его цвета и узоры...) Р.Борсук

Евгений Коломоец

если ты себя не любишь,и не чувствуешь любви,то кого же ты полюбишь?,не любимый,дашь любви???

Евгений Коломоец

как слепые,больные амнезией?

Танечка Танюша

Как одинокие с плачущей душой...

Евгений Коломоец

значит нравится ныть,наткнутся друг на друга...и всё своё горе выплескивают,наражают,и разбегаются горем и обидой убитые,слепые и страдающие амнезией...

Aлексей Schewzenko

загадка: в зубах доска, в глазах тоска....отгадка: мужик провалился в деревенский толчок...

Танечка Танюша

Ну и к чему это?

Aлексей Schewzenko

первая строка рифмы напомнила..

Танечка Танюша

)))))))) ясно))))))

Александр Савич

Оптимизм поощряется всегда и во все времена, а в поэтических строках - тем более... 😃

Андрей Приходько

Устав безразличного ко всему человека.....в жизни же на практике все намного сложнее....

Танечка Танюша

Таких на бывает)

Андрей Приходько

Все зависит под каким углом зрения смотреть на мир!!!!

Танечка Танюша

Под фиолетовым)))

Андрей Приходько

Вот сами и ответили .......подразумевается сплошное безразличие ко всему!!!!

Танечка Танюша

Это был сарказм

Владимир Кириллов

Возьму гитару в руки,
Спою суровый блюз...
Я помирал со скуки -
Пойду-ка, застрелюсь...

Танечка Танюша

Ну и зрч

Владимир Кириллов

Так ведь я же на самом деле стреляться не собираюсь)))

Танечка Танюша

Ну а вдруг..

Владимир Кириллов

Участкового жалко - его же в первую очередь будут окучивать...

Танечка Танюша

Да ладно, не будем об этом)