Вадим

К кому из женщин в юности приставали взрослые мужчины как к Елене Прокловой?

Ответы
Анна

У меня сегодня в личке появился мужчина предложил мне дружить .После написал ,что хочет как друг поцеловать киску .Я ему поставила фото моей любимой кошечки мне ее подарили. Он меня закрыл в черный список испортил мне праздничное настроение .Чем я так провинилась ,зачем так вести себя по хамски ?🖼

Светлана Олейникова

Я думаю, ко многим, но все по-разному выходили из этой ситуации. Я или убегала, или словом останавливала, или в рожу била, смотря по ситуации. Смелая была.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

да почти ко всем. только есть дуры, а есть умные. впрочем, даже не каждая дура поведется на такого. обломать не сложно дядю взрослого

Aleksander Jakovlev

А с чего вдруг именно сейчас она решила такие подробности на ТВ экран выложить? "Черный пиар тоже пиар"?

Вадим

Ну..Наверно, приятно вспомнить.

Aleksander Jakovlev

А нельзя было дома вспоминать? Нам это зачем?!

Вадим

Кто же дома бабки заплатит за воспоминания?

Aleksander Jakovlev

А, ну да...)))

L S D

Ко многим. Есть у мужла привычка дебильная - к молодым девам лезть со своими старыми яйцами.

Вадим

Молодые девы - дело святое. Как же к ним не поприставать?

L S D

Легко. Перестаньте быть мудаками и не приставайте. Вы им не интересны.

Вадим

Некоторым нравятся взрослые дяди.. Тем более, если с хорошим кошельком..)

L S D

У этих некоторых изломана психика такими же мудодядями, вот и тянутся они к таким же мудакам, так как не проработала психотравма детства. Это психология.

Слава Касьянов

А почему бы не попиариться? Такая сейчас тенденция заработать бабла за ни за что.

Бэла

Она же там просто всё время общалась с мужиками,вот и приставали

Анна

Думаю что к многим симпатичным и рано повзрослевшим внешне

Вадим

Это травмирует девушек?

Анна

Иногда очень. Если воспитана что это плохо и она в этом виновата.

Вадим

Согласен с вами. Плохое воспитание портит девушек!

Анна

Плохое воспитание портит жизнь девушкам. Особенно если из них делают виноватых и обязанных отвечать за чужие поступки.

Королева"Осень"

Ко всем приставали даже на колени вставали....

Ир
Ирина

В юности- не общалась со взрослыми мужчинами!

Татьяна Tatiana

ко многим! просто все молчали....как и она

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

По моему это не новость во все времена

Вадим

И всегда это остается травмой на всю жизнь?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Смотря какой был напор

Наталья

Ой, кто только к ней не приставал)

Кристина)))

👀с какой целью интересуетесь?

Вадим

Любознательный!

Кристина)))

Хмм

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

кто такая Ленка Проклова?)))))

Вадим

Шурик, Актриса она, блин. Звезда наша!

Вадим

Америка вас испортила..)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

наоборот.. избавила от шлака ненужного😎☝️☝️☝️☝️☝️

Ната

нахрена сюда это выносить!

Вадим

Давайте в личке побеседуем..

М.
Максим .

К ней и сейчас "пристают"

Юрий Седов

Тебе,это зачем надо

✨Г
✨Герда✨

Я думаю что ко всем

Эл
Элексей

что сам пробовал