Илья

Не знаю почему,но Флаг СССР нравится больше чем Российский,не знаю даже почему,хоть и 23 года.
А вам какой флаг нравится?

Ответы
Чудо-В-Перьях

Илья......я родился в советское время..............трехцветки бывают только кошки.............Путин, Медведев..........и.............?..........облом надо двухцветку............а лучше красный флаг..........с серпом и молотом

Илья

Скорее с Аниме связывает тебя именно искуство. Ведь они в Артах порой так красиво изображают, порой кажется что красочнее реального мира даже.

Чудо-В-Перьях

просто недавно у меня заказ был.............именной блокнот по анимэ

Илья

Понятно. В искустве я не совсем бум бум. Просто смотрю Аниме и все. Ну и немного знаю Японской Кульры. Например они любят есть Суши ну или Лепешки из Риса.

Чудо-В-Перьях

А ты знаешь что лепешки из риса пошли из Китая а не из Японии

Илья

не знал. Хотя в Русской кухни тоже есть не своё. Шашлык например.

Tatyana Cherny

Это не имеет значения.Главное- чтобы он был символом страны, в которой было бы комфортно жить...

Илья

ну да так и есть

Людмила Долинская

я родилась в Советском союзе и по натуре и духу советская. Основная жизнь прошла в СССР.

Людмила Долинская

Если ты имеешь в виду зарубежную эстраду, то нашими современниками были - Джо Доссен, Дин Рид, Адамо, Демис Русосс, Карл Гот, Лилия Иванова(Болгария), Радмила Караклаич. И в России они были очень популярными. Красивое исполнение и очаровывающая мелодия. Никто не запрещал Зарубежную эстраду. Jean Michel Jarre? - а это переведи.

Илья

Джо Досен наслышан.
Jean Michel Jarre -это француз который писал электронную музыку в 70-80 года. Мой отец его слушал наравне со Space,Kiss,Queen,
Jean Michel Jarre - рекомендую послушать,хоть мне и 23 но даже я нашел что то интересное из его творчества.
Взять к пример Oxygene (1976) и Equinoxe (1978) и еще есть альбомы.
А еще отец слушал всяких:Модерн Токингов,Bony M. Из отечествной:Мираж,Ария,Алиса. Наверно меломаном был. Хотя всякие репы он не слушал(но позже были исключение).

Илья

А то есть умники которые говорят что СССР прям такой уж закрытый был. Кто то даже спорил насчет этой темы. Тем более мои родители и в том числе Бабушка жили там. И все знают о том времени. ДА цензура на ТВ была. (Однако насчет РФ,закон о защите детей от информации - не работает вообще) Ребенок может спокойно включить НТВ и увидит кровь и пистолеты.

Людмила Долинская

У меня сын в 1978-79г.г смотрел Ну- погоди и плакал, говорил, что волку больно, а вы смеетесь. (Модерн Токингов,Bony M. Из отечествной:Мираж,Ария,Алиса.) тоже слушали. но больше это было ближе нашим детя - был конец 80-х. Электронную музыку наверное не слышала, а вот органную любила слушать. Больше всего люблю Полонез Огинского, особенно в исполнении Большого оркестра, дир. Б. Хайкин.

Илья

Ну там образ хулигана. Хотя было больно и тому медведу который был Теремке.
Таких не знаю из Органых знаю только Бах, Токата ля минор.

† † † Мари † † †

по тому что флаг СССР цвета нашей крови,крови пролитой нашими дедами и прадедами!

Илья

не совсем. Красный потому что ПреКрасный. вот почему.
А Серп и Молот характеризует это как:Фабрики рабочим. и не важно какого ты пола. Если девука косишь траву,если Парень то бьёшь кувалдой,куешь что то.

† † † Мари † † †

👍для каждого свои ассоциации

** Катерина **

Мне герб России не нравится. Такой мутант не может лететь ...

Илья

а мне вообще этот власовский флаг не нравится.
Порой хочется его сжечь

:T
:Thinking:

Мне атрибуты символики Российской империи нравятся.

Илья

Бело желтый черный флаг?

:T
:Thinking:

И он тоже. И герб города при империи моего и многое...

Любовь Степанюк

Мне нравится флаг моей страны Я гражданка НЕ РОССИИ

Илья

А какой страны флаг нравится?

Atanashi Yuzuru

Мне больше нравится флаг на котором нет ничего

Ак
Акмарал

1 очередь наши свои флаги а потом ваши

Илья

в Советское время флаги свои у республик тоже были

Внеземная Фея

Мне по душе флаг российской империи

Ольга

Оба ничего, но тот что ССР красивей

Илья

наверно из за Серпа и Молота

Фируза Илюхина

Конечно СССР,я родилась в СССР.

Илья

Представь себе я там не жил. Но флаг СССР нравится больше. А к той тряпке что сейчас над кремлем какая та ненависть. Вот реально сжечь хочется.

Александр Жук Эстония Таллин

МНЕ ТОЖЕ СССР НРАВИЛСЯ БОЛЬШЕ

Илья

КАк флаг. А что насчет той Эпохи я там не жил.

Александр Жук Эстония Таллин

эпоха социализма тоже была хорошая сломали ее не правильно вначале все уничтожили а потом начали отстраивать

Илья

что то не вижу чтобы заводы строились обратно

Ольга Ракута

А мне нравится Украинский)))

Грета

а я их не ношу)))))))))))))))))))))))

Любаша

Триколор.

Михаил Цветаев

СССР......

Михаил Цветаев

Я уже говорил-послушай Платошкина,Старикова,Грудинина,Спицына и т.д.

Илья

хотелось бы конкретные записи, ибо найду неположеное.

Кстати о развале говорит именно:Невзоров

Михаил Цветаев

Просто забей в поисковик-"Рассуждения о СССР Старикова и т.д."

Илья

понятно. добавил в посмотреть позже

Александр

Власовский над Кремлём.

Илья

нет Горбачева. ОН рассказывал как кто то из его семьи попали под Репрессии имено Сталина

Александр

Горбачёв известный гитлеровец, понятно.

Илья

я это в Википедии прочел.
А еще Юридическую брешь походу оставили

Александр

Одна беда от этих юристов, лучше бы дворниками работали.

Илья

Путинские да согласен. НО только не те Юристы которые честные.

Юр ..Спб

Российской Федерации

Илья

на вкус и цвет ...

Aleks Dewald

СССР соответственно

Aleks Dewald

да оно и сейчас если углубиться в закон РФ том черным пт белому написано что СССР действует по сей день, ауйсвайсы рф (паспорт) как же выдавали обманым путем хотя не кто согласия не довал это точно самое что в паспорте СССР стояла прописка а у рф регистрация а главное в РФ выдан уфмс а это означает одно иммигранты мы на своей земле вопрос как так возможно, кукловоды сделали это но промахнулись нас с каждым годом больше скоро во всех городах страны выйдим, раньше если выходили как Москва и Питер а как уже второй год уже в пяти городах выходили если раньше мы не трогали полицаев то в последнее разы полицаи бояться сталкиваться

Илья

НУ теперь понятно почему даже конституцию РФ топчат.

Aleks Dewald

да сейчас все доступно в общем доступе и законы РФ и разборы с рф и как мы граждане СССР боримся с рф и как не к стати всё же получается! как не кстати почему хотят ятуб прикрыть основная часть инфы в нем он на первом месте по виде и текучисти народа там больше. можно спокойно разборы сверять и проверять на кодексе.рф и всё бы не чего сука. все верно

Илья

Ютуб хотят прикрыть потому тчо это мешает Политики Кремля. Хотя с другой стороны если они прикроют Ютуб то они тоже понесут, может и незначительный но тоже убыток. Да и некоторые микрофинасовые или как они там будут не рады такой ерунде. И да и получается что Алиэкспрес тоже достанется. НО это значит что многие не смогут заказывать товар. Значит последствия. Теперь понятно откуда граждане СССР стали появлять со своими паспортами, Но есть главный минус, Паспорт СССР нужно защищать. В одном из роликов говорилось это.Я думаю пора перейти в ЛС т.к сообщения большие.

Aleks Dewald

согласен