Taira

Если муж заводит второй телефон, второй номер телефона и не говорит жене...Может ли это ничего не означать?

Ответы
Евгений Разоренов

Может и означать,спросить надо для чего он ему.Многие для работы заводят,чтоб звонки только по теме приходили,а простой телефон уже засвечен для простых контактов,повседневных и пустяковых.Но зачем второй телефон ,в современных телефонах по две и более симки ставятся.Может у него телефон на одну симку.

Марина

Может, он входит в какую-нибудь ОПГ и просто оберегает жену от лишней информации)))

Fedor Shkenev

Может. Ну меня давным-давно телефоны с 2мя симками. Одна "домашняя", одна "рабочая"

Ве
Вера

))))))))))))))) ммм... тайный номер...)))) ничего хорошего это не означает уж точно

П*
Павел ***

привет !! статус прочитал твой!!заведи свой второй номер и погуляй

Фея Я

Нет конечно. Любое действие что то да означает. Особенно тайны.

Павел Пахин

???? У меня для работ есть второй номер ....что здесь такого 😁

Шарп

У меня тоже , две трубки. Один для работы, другой для родных.

Дима Бабкин

Может. Если у жены на аватарке олень вместо фото

Fire Speero

Да. То, что у этого засранца теперь 2 телефона...

Fallen Angel

Ничего, кроме того что он завёл вторую жизнь.

Олег Горшнёв

Может. У меня их несколько,но причина другая.

Сергей Фисина

Конечно, у меня тоже 2 телефона и я не женат))

Годяй

завербовали ЦРУ, придёт домой с радисткой

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня есть такой, но он чисто для работы.

Taira

Нет точно не для работы

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тогда другое дело.

Роман Лобанов

это ему просто по работе нужно было))

Taira

Мужская солидарность

Роман Лобанов

я думаю, что вам и без меня все сказали - не хочу добивать))))

Виктор Гордеев

Те решать,моя знает мои номера(все)

S D

однозначно ничего не означает

Vlladimir Melniikov

konechno mozhet... Tol'ko ne to,chto Vam hotelos' bi...

Павел Жуков

может, если жена не прочухала)