((
((Жека))

Мужик в раю получил путевку в ад...
Поехал... Сплошные пьянки, женщины, наркотики...
В общем, кайф сплошной... Понравилось.
И как только вернулся в рай, сразу в адово посольство, попросил политического убежища...
А в аду его сразу в котел с кипящим маслом кинули...
Он: Мол, как же так, у вас тут так хорошо было, а как приехал, сразу в кипяток бросаете!..
А ему говорят: ты, батенька, туризм с эммиграцией не путай..😆

Ответы
Наталия Зинченко

А он что , не догадался туристическую визу на месте продлить?

Не
Небодевушкасамолет

есть вариант - предвыборная компания)))