Альтер Эго

Когда дочь просыпается среди ночи поесть, жена всегда мне ОРЁТ: СЕРГЕЙ! и таким тоном мол, какого * я сплю!? Я ведь должен был уже все приготовить! Пока она меняет дочери подгузник, я делаю ей смесь, А сейчас жену положили в больницу, и мне приходится делать все самому! И мне очень не хватает "Сергея" А раньше смесь сделал, пошел, лег и спишь дальше, а я ещё возмущался за каким х е р о м она все время меня зовёт и прерывает мой сон! впр: А те мамы, которые все сами могут - как вы так можете?

Ответы
Наташенька

Я не из таких мам...я спала ночью. Муж ходил с дочкой на руках всю ночь...она только на его руках спала.

Lady Winter 🇷🇺

Да, мы можем сами.. потому что мужа жалко, ему утром на работу, он выспаться должен

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

У меня муж ни разу не вставал ни к первой ни ко второй, я их грудью правда кормила

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Это не зависит от вскармливания

Альтер Эго

а от чего

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Наследственность, резкие потери веса, беременность, если ей суждено обвиснуть,то рано или поздно это будет

Наталья Демешина

Мы в ответе за тех, кого родили до конца наших дней...а это точно нелегко...!

Alla Lala

а мы умные мамы.. мы ночами детей не кормим, как некоторые дуры ))

Добрая Фея

Я грудью кормила и сама меняла подгузник,муж спокойно спал

Sandra

у меня слава богу детей нет мне брата и 3сестер хватает

Марина Баннова

А система бразильская. Сергея же рядом нету)))

Маргарита Гракович

НИЧЕГО ЭТО ВРЕМЯ ПРОИДЕТ ДЕТИ РАСТУТ БЫСТРО

Елизавета Незнанская

дуры они. вот и могут)

Л1
Людмила 12345

я смогла

Василиса Евгеньевна

вот так))