Ирина Валиуллина

Какие мысли крутятся у вас в голове, когда вы стоите перед дверью бухгалтерии на работе?

Ответы
Татьяна

Перед дверью в свой кабинет уже не в первый день думаю о том, что у всех людей с 1 по 4 января выходные, а мне нужно одной выходить на работу начислять зарплату, чтобы 5 января с утра людям выдать.

Ирина Валиуллина

Желаю вам сил и здоровья, коллега!

Татьяна

Спасибо! Вам того же. И чтобы пассив равнялся с активом. 🌹

Владимир Лифанов

Женщина приходит в автосалон и обращается к продавцу:
- Здравствуйте, я бы хотела приобрести «Рено».
- Модель?
- Нет, продавщица. Но за комплимент спасибо!

Ирина Валиуллина

Этот анекдот вы девчонкам в бухгалтерии рассказываете? ))

Владимир Лифанов

тоже 🙂 🙂 :)Жизнь – это как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься.

Ирина Валиуллина

Я сказала бы, что она как зеркало )))

Владимир Лифанов

Хорошо в декрете: утром проснулась, чай сделала... вечером села, попила.

Ирина Валиуллина

Вы с Анекдот.ру все берете? )) Я на него подписана )))

Владимир Лифанов

За что я не люблю утро – так это за то, что оно всегда наступает, когда я сплю. 🙂 🙂 🙂

Proud Lioness Time

Я НЕ СТАЮ ПЕРЕД ДВЕРЬЮ БУХГАЛТЕРИИ, ЕСЛИ Я БУДУ СТОЯТЬ У МЕНЯ ПОЕЗДА В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ ПОЕДУТ, Я ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК

Ирина Валиуллина

И справки никогда не берете?

Proud Lioness Time

НЕТ

Ирина Валиуллина

А зря )) Можно вернуть налог за лечение, учение детей, жилье...

Мишаня

КРЫСЫ КАНЦЕЛЯРСКИЕ. ХОТЯ ЖЕНА У МЕНЯ БЫЛА БУХГАЛТЕР. ЗАКОНЧИЛА УНИВЕРСИТЕТ В МОСКВЕ. Я К НЕЙ В ГОСТИ ТУДА ЕЗДИЛ.

Александр Кириченко

Аз есмь и бухгалтерия, и техотдел, и прорабка, до кучи. Поэтому мысль одна - когда же я от всего этого отдохну... 😉

Александр Кириченко

Конечно - утепление только снаружи. Изнутри утеплять - низачто не вздумайте, иначе молочные реки и кисельные берега обеспечены. Тогда успевайте до холодов между дождями, иначе с вашим грунтом - сильно рискуете.

Ирина Валиуллина

Спасибо! Мне так неудобно, что я опять вас к работе повернула вместо отдыха )

Александр Кириченко

это нормально. это я в качестве предсонного чтения. У нас уже 2.00. скоро спать пойду - с утра снова на передовую.

Ирина Валиуллина

Доброй ночи!

Александр Кириченко

Споки-ноки!!!

Владимир Инкогнито

Никаких. Я просто захожу. Потом сотрудницы в бухгалтерии просят обращаться по телефону и обещают всё решить.

Владимир Инкогнито

Бухгалтеры почему-то считают, что в бухгалтерии никто не разбирается. Ошибаются. У меня есть льготный налоговый вычет. Бухгалтер не "заметила". В результате уже не КоАП, а УК. Предупреждал же....

Ирина Валиуллина

А заявление на вычет вы писали? И документы предъявляли?

Владимир Инкогнито

Не смешите! И не оправдывайтесь. "Накосячили" (предупреждал) - держите ответ. С "кадрами" вместе. А с вашу бухгалтерию построить и подровнять очень просто. И спесь с наглостью убрать бухгалтерскую. Как - я знаю.

Ирина Валиуллина

А-а, болеете ))) Эк вас разбирает )))

Владимир Инкогнито

Эк Вас разбирает.

Павел Иванов

Мысль одна "Как эти бухи достали, опять накосячили, а мне за ними исправлять ошибку" )))) ... я программист))))

Ирина Валиуллина

Значит, вы хороший программист )))

Павел Иванов

надеюсь, что и другие так думают)))

Анатолий Кулачук

что сей час докажу что они не правы.(но после беседы с ними,всё вроде правильно)Пока не выйдешь за дверь.

Ирина Валиуллина

Да, многие с таким настроем заходят )))

Анатолий Кулачук

А результат у всех один.

Пан Квинто.

... у хорошего бухгалтера всегда все тютелька в тютельку, а у настоящего, всегда кое-что, остаёётся...

Ирина Валиуллина

Для кого? )

Татьяна Жоголь

в какую сторону смотреть, когда зайду. они у нас там сидят все в разных местах и в разное время.

Ирина Валиуллина

Совсем не работают? )

Татьяна Жоголь

не знаю, я редко там бываю.

Светлана Из Деревни Нагаркот

чем эти негодяйки занимались,пока меня не было и не меня ли обсуждают...штучки крашеные)))))

Ирина Валиуллина

Я в процессе - набрала после институтов, без опыта. Леплю )))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я приняла готовую структуру,пришлось воспитывать,а вот сейчас пришел день и после института взяла девочку....Да все одно...раз мои,значит самые лучшие и любимые))))С наступающим вас всех....Легкой работы и счастливой личной жизни)))) 🌹

Ирина Валиуллина

Спасибо огромное! Пусть все ваши мечты воплотятся в жизнь!!!

Тыдыщ

бухи вредны

Игорь Кондратьев

"Опять сидят румяные, чаю нахлестались с пирожными-тортами, вместо того чтоб работать"

Ирина Валиуллина

Не справляются с работой?

Игорь Кондратьев

не хотят справляться

Ирина Валиуллина

Сократить )

Наталия

Мне обычно звонили, что бы шла получала, так что времени на раскрутку мыслей не было)))

Роберт

Вы в деревнях живёте? Прогресс в виде пластиковых карт до вас не дошёл?

Ирина Валиуллина

А до вас не дошли новости, что можно налог на доходы вернуть? ))

Роберт

Давно вернул, но не через бухгалтерию- с помощью интернета да приложения ДЕКЛАРАЦИЯ 20**

Ирина Валиуллина

А справку 2-НДФЛ сами рисовали? )))

Роберт

Единственное для чего потребовалась бухгалтерия.

Роберт

Мысли крутились у окошечка налогового инспектора!

Валерий Филатов

Встречный вопрос - какие мысли вертятся у бухгалтера,когда она стоит передо мной?

Валерий Филатов

нет ,Мы с ней в одной - лодке и "плывём" в ОДНОМ направлении!

Ирина Валиуллина

Скоро кусаться начнете (закон психологии ))

Валерий Филатов

...да,как то уже за тридцать лет ,ещё не перекусались !

Ирина Валиуллина

Тогда вам счастья еще на 50 лет!

Валерий Филатов

Спасибо и Вам - жить ,не пережить счастливые дни и годы! 🌹

Ирина Давыдова

О как я раньше их боялась!!!! Ведут себя так, как будто свои деньги мне выплачивают

Алексей Старшинов

я не стою, захожу сразу! а то дверью больно стукнуть могут выходящие бухгалтера!

Ирина Валиуллина

Да, бухгалтеры они такие! Большие и сильные, даже если маленькие и слабые ))))

Алексей Старшинов

дверь не прозрачная, а они носятся как электровеники!

Ирина Валиуллина

Молодцы! Значит, заняты )

Юрий Ост

Никогда не стоял перед дверью в бухгалтерию,мне зарплату приносили в кабинет.

Ирина Валиуллина

А зайти к девчонкам, с праздником поздравить? ))

Олег Жеребненко

Ну, думаю, сколько у нас в стране (в России) людей, которые приближают ее крах...

Олег Жеребненко

Ну, вот - не разогвор... в чем убого? - ты умственно недоразвитая? - или физически?

Ирина Валиуллина

))) Я поняла, к чему клонишь - материальное неважно ))) Да фиг там! Зуб нормально не вылечишь, если за квартиру заплатил... Вот и все убожество

Олег Жеребненко

Давай подробнее... Ты откуда?

Ирина Валиуллина

Смоленск. Это принципиально? )

Олег Жеребненко

Ну, наверное, да... Значит, квартира есть... А сколько в Смоленске бездомных? - еу, так , может Ты лучше себя почуствуешь... врядли, прости... Пока!!!

На
Наташа

Я ее открываю и начинается мой рабочий день ! Я бухгалтер. А у Вас какие мысли?

Ирина Валиуллина

И я бухгалтер )) Счастливого вам Нового года и легкого годового отчета, коллега!

На
Наташа

И Вам всего,всего САМОГО ДОБРОГО !!!

Айгуль (Казахстан)

Я работаю сама на себя и соответственно, как поработала, таковы и доходы).