Наталия Наталия

Как закалить здоровье, если есть аллергия на холод?

Ответы
Vadim Vinogradov

попробовать потеплее одеться, горячие ванночки ногам и рукам- где периферийные сосуды, сделать анализ БАК биохимию посмотреть холестерин..возможно надо питание подужесточить- больше сырых овощей и фруктов добавить(соки свежевыжатые -идеальное ср-во)- сосуды почистить, т.к. аллергия на холод -обычно от (непроходимости сосудов) нарушенного периферийного кровообращения. Контрастные процедуры- в горячую воду потом в холодную, хорошо в бане -парная -хол бассейн и так раз 12-15..но следите за пульсом..все постепенно..😉

Наталия Наталия

Биохимию ежегодно проверяют на работе, и холестерин абсолютно начало норма!!! Да и ем практически одни овощи, не засорение организм! Аллергия, вообще то, не болезнь!

Vadim Vinogradov

Аллергия еще не болезнь☺️, но предупреждение организма о том, что "если ты меня будешь не так тепло одевать я сделаю тебе анафилактический шок"🙃😉 А овощи в сыром виде кушаете или термообработанные?

Димитрий A

лучше всего выяснить у врача точный аллерген и все остальное тоже у него. из опыта знакомого, ему мало что помогало...

Наталия Наталия

Аллерген - холод

Димитрий A

пойми, я могу дать совет... но если он будет летальным? я не доктор и ответственность за твою жизнь ты предлагаешь взят кому походя просто так? Холод -5 , -10, -20? У меня аллергия на солнце... да-да... Вампир по сути, но и то загорать умудряюсь... так вот этот вопрос не решается тут... со всем уважением и с наилучшими пожеланиями))) ps. особенно отмечу советы тех, кто находится за километры... он же не будет тебя откачивать и вытаскивать...

Зина Семенова

есть витамины и продукты содержащие антиоксиданты

Наталия Наталия

Аллергия не выводится как шлаки)))

Тимофей Гусев

ДА НИКАК! ЖИВИ В ТЕПЛЕ! ВСЕГДА!

Сакон Айбарова

Очистите организм

Наталия Наталия

Аллергия это не шлаки)))

Сакон Айбарова

Почему вы так думаете,эти шлаки и убивают ваш иммунитет

Наталия Наталия

Во мне нет шлаков

Сакон Айбарова

Если вы уверенны в этом -продолжайте дальше спрашивать

Наталия Наталия

Не в глазах дело, знающию люди правильно подскажут, так и скажите, что не знаете! А шлаки тут совсем ни при чём! И у новорожденных детей бывает аллергия, откуда они могут шлаки набрать )))))))

Игорь Яцкевич

Обливаться водой

Наталия Наталия

Постепенно менять температуру на снижение?

Василий Неколаевичь Четвёркин

алергию убрать

Наталия Наталия

Убирается только если убрать аллерген

Василий Неколаевичь Четвёркин

уголь медицинский 3 -4 таблетки смаш рот и так года 2

Наталия Наталия

Так можно делать либо при острой аллергии на принятое что то или псевдоаллергии на еду. С последовательным принятием антигистаминных препаратов. Пищеварение и холод не связаны!!! Не надо путать!!!

Андрей Ковалев

чушь

Наталия Наталия

Не понимающий только так и ответит

Андрей Ковалев

Нужно с детства закалятся

Наталия Наталия

Вот это и было упущено

Андрей Ковалев

Тогда начинайте с теплой воды и растирание