Герцог Альба

Кому на Руси (и СНГ) жить хорошо????

Ответы
Уральская Рябинушка

" мне хорошо" искренно ни кто не скажет, потому что это будет неправда. Плохо большинству, и все об этом молчат, потому что другого ничего нет и не скоро будет хорошо

Уральская Рябинушка

Это кто СТАСЯ?

Ру
Рустем

Тьфу ,перепуталТоня, с утра у меня бывает.

Уральская Рябинушка

бывает, понимаю

Герцог Альба

Ну уже немного лучше

Тамара Коваль

все зависит от расставленных приоритетов. мне хорошо. я - не олигарх, не чиновник... я просто люблю свою Родину.

Ви
Виктор

Всё ,как У Некрасова. Ничего не изменилось. Стоит только поменять названия должностей на современные.

Оленка Дубрава

Тебе, наверное! Посмотреть на твою довольную рожицу, так сомнений нет!

Ирина Ходячих

тем, кто ничего не делает, ни о чем не думает, ни к чему не стремится.

Elena Dyaltuva

Ну конечно тебе..... Ты же сейчас получаешь наслаждение от жизни....

Александра =*

Каждый сам выбирает как жить.кто счастлив,тому и жить хорошо

Вахрамеева Ирина

об этом ещё Некрасов спрашивал и то не знал, а я откуда знаю?

Ася Дудковская

Тем, кто любит и ценит свою жизнь, вероятно! )))

Герцог Альба

ну..я думаю...все ее любят и ценят..но не всем хорошо

Солоха

всем, кто работает и не работает

Герцог Альба

правильно..всем плохо...но живут же

Алла Яковлева

прочтите у русского классика

Rima Kravcenko

кто хочет в ней жить

Герцог Альба

Да больше и жить негде..

Rima Kravcenko

планета велика и широка.всюду ждут

Герцог Альба

Да конечно....ждут....может только обезьяны на пвльмах

Rima Kravcenko

разве не убедили которые там катаются и шикуют с улыбкой

Герцог Альба

тоже правильно

Rima Kravcenko

ок