Та
Танюша

Мужчины, зачем вы просите фото в купальнике?

–1
Ответы
П🇷
Постоянный 🇷🇺

Мне этот вопрос 5 раз за 15 минут прилетает 😄😄😄 видимо придётся отвечать. Ну нравится нам женское тело и между прочим иногда интереснее увидеть в купальнике чем без него 😉😄

Та
Танюша

😂целых 5 раз пришёл

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да, заколебал он меня😄😄😄

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Хорошего дня вам

Та
Танюша

И вам )

Ол
Олег

хе... не... мне лучше в платье... вы чё-то всё время в штанах... а когда я надел килт - смешно было... не надо мне купальник... у Вас есть платье?...

Та
Танюша

Я в платье была

Ол
Олег

давно?

Ча
Чака

летний сезон закрылся, а ностальгия по лету осталась - отсюда и просьба фото в купальнике (не без купальника же)

Сергей Волков

Как зачем? Реклама двигатель торговли))) А то потом скажут чисто по украински - "Бачилы очи щё купоавлы!" (шутка)

Валерий Сумский

Да, подруга совсем одурела. Совсем голой себя выставляет в интернете, хотя об этом её никто не просит...

Та
Танюша

Нет конечно

Валерий Сумский

Стара или не красива или не считаешь нужным?

Та
Танюша

Третье

Валерий Сумский

Тогда обычную фотку

Та
Танюша

Обычная была уже

Genadij Kozlovskij

Берёте фото обматываете его купальником и сей изображение сего натюрморта отправляете заказчику. )))))

Владимир Писарев

Езжайте на юг ,ответ мужчинам,а если на нудистский пляж пойдёте и без купальника увидите

Ду
Душа-К-Свету

Подрочить именно такое им в кайф. Только кто сказал что женщина это исполнять обязана

Та
Танюша

Конечно не обязана !

Ду
Душа-К-Свету

Только объясни попробуй. Только блочить чтоб жить спокойно дали

Влюбленный В Жизнь)))

Вдруг хочет покупать путёвку на море)) хочет видеть как будешь выглядеть))

Влюбленный В Жизнь)))

Так что пришли)) привет)

Та
Танюша

Нет😂

Дмитрий Jidemon

Думаю, это пошло с "Белое солнце пустыни"- Гюльчатай открой личико🤣🤣🤣

Котэ Живущий На Излучине

Чтобы заценить плавность линий и абстрагироваться от купальника😂

Са
Самсон

Счастье мужчины зовётся" Я хочу." Счастье женщины - "Он хочет" .💞💃😜

Александр Жданов

а что можете и без? Впрочем, чего стесняться. Мы же взрослые люди 😉

Ч-
Человек - Невидимка

Это купальниковые фетишисты. Мне пожалуйста фото без купальника

Та
Танюша

Сейчас вот

Лови Момент

Действительно .. зачем им купальник .. показывайтесь без него )))

Се
Сенсей

Ну как зачем? Чтобы оценить модельность внешности, наверное...

Роман

Нуу... думаю, что просить без купальника, будет перебор!🤭

Та
Танюша

Просить не нужно

Роман

Шучу же))

Михаил Цветаев

Действительно,зачем?...Лучше уж сразу без купальника.)))

Та
Танюша

Лучше не просить )

Михаил Цветаев

Я и не прошу...дело то хозяйское..))

Ми
Милана

Наверное хотят подарить шубу оценивают размер тела)))

Та
Танюша

Дождёшься 😂

Ми
Милана

Смотрю мужчинки напоили кофе и им уже надо быть благодарным ,сводили в ресторан на пополам заплатив (героиии) ,а если растряс себя до цветов ну это (высший пилотаж) -ерничаю .Про евромужиков написала .

Ле
Леонид

Потому что скомность не позволяет просить фотки НЮ ))