Н.
Надежда .

Уехать из России это не эмиграция, ЭТО ЭВАКУАЦИЯ ?)))))

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.
3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».
4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

Тетяна Боброва

Чего, надоело жить в России?Скоро полегчает. Ведь Путин развёлся. Теперь всё перепишет жене. И он ничего не украл...

Татьяна Пирожкова

надо любить свою Родину чуточку больше,и тогда вопрос об эмиграции или эвакуациии будет не актуален

Антон Першин

Особенно любить когда она отбирает деньги у бедных и отдает богатым))))

Татьяна Пирожкова

отбирает не родина.отбирает власть(люди).которых мы .кстати,сами выбираем

Антон Першин

я знаю 3 населенных пункта кто против путина голосовал, однако по итогам якобы 60% голосовало по этим населенным пунктам. так что не мы выбираем они сами себя

Юрий Пешкичев

Зачем обыкновенной диффузии придавать плоитическую окраску? Ведь есть же общие законы мироздания!

Антон Измайлов

Полная глупость. 🙂 Крысы всегда бегут с корабля и только команда борется и иногда его спасает.

Ольга Марулина

уехать из России можно только на время отпуска, в России нужно жить и любить

Олеся Проць

Согласна, да и не только с России, а многих других стран бывшего СССР

К)
Кира ))))))))

а говорят...после как..его...апокалипса....только россия и выживет...

Анастасия Казьмина

бесполезно)все равно китайцы повсюду!от них не спастись О_о

Ирина Яншина

логично .спасение утопающих .дело рук самих утопающих

Надежда Нефедьева

точно)

Евгения Румянцева

Правильное слово. И куда собрались эвакуироваться???

Moses Tavdidishvili

точно! Хватай простыню и эвакуируйся куда-нибудь!

Валентина Плиско

согласна......люди эвакуируйте меня на гоа))))))))))))))

Макс Гриненко

не знаю как с России. но с Украины уже давно пора

Бортинженер Летающей Тарелки

да с таким никнэймом это особенно актуально )

Пр
Практикантка

картошку на даче посадил?

Бортинженер Летающей Тарелки

глупостями не занимаюсь )

Анастасия Садовникова

ни фа себе глупость

Бортинженер Летающей Тарелки

глупость конечно - мне дешевле купить

Пр
Практикантка

Хм, извините за глупый вопрос, но если телефон упал в ведро с ацетоном, это никак не повлияет на его работу?

Бортинженер Летающей Тарелки

всё зависит от качества ацетона и телефона - советую установить экспериментальным путём )

Яна Прозорова

да ну??)) Тут бы наоборот переехать в Россию))

Виктор Тимошков

я, наоборот хочу в Россию. но не получается.

St
Stescha

но мы же патриоты- будем стоять до конца!))

Екатерина Панко

скорей ты бежишь от плохого к хорошему !!!

Dmitriy Burov

это анонизм,везде хорошо где нас нет...)))