Ел
Елена

Вы не замечали, что когда просыпаешься в туфлях — очень болит голова?😂

Ответы
Алексей Рыбкин

Не портится, а упрощается восприятие с опытом, исключаются промежуточные, малозначительные для конечного результата звенья, а нам кажется, что диалог стал грубым и не информативным. На самом деле все наоборот.

Мария

ДА!!!!!!!!!!!!!! но туфли не на мне ,а валяются раскиданные!!! потом у меня кефир,сауна ,травяной чай и СОН!!!!

Эдсон

Дело привычки, чем чаще будешь в них просыпаться тем быстрее вместо головы будет болеть печень))

Ел
Елена

🧐

Владимир Хорламов

туфли не снимают в постели при съемки порно сцен .. голову не правильно используете при дублях..

Слава Касьянов

Замечали! Болит примерно до обеда. А если принять обезболивающее, то проходит мягче.

Ел
Елена

и скинешь туфли

Слава Касьянов

Ну да!Можно и раздеться, если сил хватит.

A@
Alek @

не... голова болит, когда в машине просыпаешься... и думаю, что это не от туфель...

Ел
Елена

тесновать однако..

A@
Alek @

а в туфлях шире разве? )))

Ел
Елена

об этом история умалчивает...

Котик - Наркотик )))

На работе я просыпаюсь в рабочих ботинках - и ничего не болит 😛

Сергей Безденежных

а вот баба сексом в туфлях занимается интересно болит голова или нет

Ел
Елена

у напарника болит

Денис Бабаев

Да нет до такого состояния не дохожу😀😀😀😀😉😉😉

Анатолий Лебедев

У меня такое было когда в бабушкиной шубе на голое тело проснулся

Ел
Елена

ого

Анатолий Лебедев

Голова от шубы очень болела)

Олег Демидов

Нееее! У меня болит только тогда, когда просыпаюсь в штанах))))

Улугбек

Пить надо... меньше! Меньше надо... пить спиртное, Леночка...

Сергей Н

А если и неизвестно с кем, то кое-что еще 😜

Ал
Алексей

все правильно. нужно перед тем как...……. надевать калоши.

Сергей

Мы же не в Европе, чтобы ходить по дому и спать в обуви.

Павел Пахин

ТОЧНО ТАК !! ЭТО ОТ ТОГО - ЧТО НОГИ НОЧЬЮ НЕ ДЫШАЛИ ))))

Ел
Елена

а они еще и дышать умеют?

Павел Пахин

У ТЕБЯ НАСМОРК ? НЕ СЛЫШАЛА ИХ ЗАПАХИ УТРОМ ))))

Ел
Елена

фи...

Павел Пахин

НЕ ФИ , А ФУ ))

Ел
Елена

это химатака просто

Павел Пахин

ЗАКОН ПРИРОДЫ )))

Скромный Незнакомец

Да-да... А все потому, что вчера отравился печенькой.

Ел
Елена

от одной печеньки и столько боли..

Скромный Незнакомец

Ну не совсем. Последняя печенька переломила спину героя, и он был повержен неумолимой силой в сон прямо в туфлях. И эти туфли всю ночь так давили на голову, что утром она оч.болит. Ну и разные другие побочные эффекты.

Ел
Елена

🤔

Сергей Грудцын

.........иногда бывает стыдно, но не помнишь перед кем!

Ел
Елена

😄😄😄

Сергей Грудцын

Ой ,где был я вчера, не найти днем с огнем...............

Helldragon_Black

Так зачем вы перед сном туфли на голову надеваете.

Ел
Елена

чтоб шума постороннего не слышать

Farhad Zakirov

Никогда так не было. Наверное туфли слетали сразу)

Ел
Елена

🤣🤣🤣