Uzer

Отрезали голову пленному украинскому солдату и выложили эти зверства в интернет уподобившись дикарям людоедам.Это такая армия у путина и сколько всего зверств мир узнает после разгрома рашизма?

–7
Ответы
Валера Жуков

Долгожитель тамагочи,
Click-delete, упал, короче,
Ла-ла-ла-ла-ла-ла.
Мне за вами не угнаться
Вас настигнет ампутация,
Ампутация,...

Ринат Фамутдинов

Я вообще-то живу в России... мочить буду наглухо, если придётся!!!

Uzer

Ты б не языком пистел на кухне,а шёл защищать царя пупкина!

Котик - Наркотик )))

Когда такие вещи делаются на показ — это провокация 100%

Uzer

Речь о том что это не еденичный случай.Выкладывали для подтерждения убийства.,с целью получения гонорара!

Екатерина Емелина

Об этой укр. лжи уже говорили в передаче" Антифейк".

Екатерина

А зачем ты пленному хохлосолдату голову то резал?

Ирина

Не пиз@ди-ка ты гвоздика,что ромашкою была

Валерий

Правильно и сделали! Слава России!

Зинфира Давлетова

Это проделки фашистов Украины.

🇷🇺Anna😊

Ври да не завирайся!

То
Томейка)

Не свисти.

Uzer

Не я .Медведев эту тему мусолит два дня.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Сволочи(

Uzer

Этот случай не первый!

Морошка

зверье.

Морошка

Помню, как в прошлом году мы надеялись, что хоть в Пасху "освободители" стрелять не будут....Стреляли, поубивали людей. В этом году вообще нет никакой надежды. Зверье воюет. Но все же с Пасхой Вас! Храни вас Бог!

Uzer

На пасху войну русские не прекратили и ещё говорят о каких то там переговорах.Война на поражение одной из сторон.По этому всё решает у кого лучше и больше оружия и качественная армия.

Морошка

я даже не ждала, что прекратят. В прошлом году бомбили вовсю.

Uzer

Они всё прошлое лето бомбили на рассвете когда люди спят, что бы больше было жертв.Вот тогда и оставили всё своё оружие.

Морошка

сколько подлости в этих уродцах!

Любовь Вегелин

кошмар

Uzer

Гудел весь Мир ,просмотрев ролик который выложили палачи!