Evgeniia T

Можем ли мы надеяться на вечную жизнь в прекрасных условиях?

–3
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы... да.. Фюрер ж сказал что вы В РАЙ все... 😂😂😂😂

Злой Русский

Конечно можете. Надейтесь сколько влезет

Улугбек

Сложите вместе... Надю, Веру и Любу!!!

Ирина Карпова

нет.но вы скажете по другому.

Evgeniia T

А почему Вы так думаете?

Ирина Карпова

потому что вы уже говорили мне об этом в прошлом диалоге про библию.

Ирина Карпова

уважаемый пользователь, не вижу продолжения диалога. и про самую популярную книгу в мире- тоже.

Evgeniia T

так это же Вы мне отвечаете) если не видите продолжения, но и не пишите)

Ирина Карпова

это вы не продолжаете диалог. прошлый- про библию- тоже не закончили.хотя в вашей секте так принято.

Огненный Муравьед

Муйня рекламная. ДешОвка.

Валерий

Вполне. Примерно до 80 лет

Evgeniia T

Время жизни нашей — лет семьдесят,
восемьдесят — для тех, кто сильнее.
И всё, из чего эти годы слагаются, —
труды тяжкие и суета; быстро уходят они, и мы исчезаем. Научи нас, как нам считать свои дни, чтобы обрести мудрость. Вернись к нам, сжалься над слугами Своими! Дай нам с утра уже насыщаться любовью Твоей неизменной, чтоб радоваться и ликовать нам во все наши дни. Радостью одаряй нас столько же дней, сколько Ты смирял нас, столько же лет, сколько мы бедствия терпели. Милость Господа, Бога нашего, да пребудет с нами, чтобы успешными были усилия наши!

Niemand Против Войны

Скушно же станет, мадам.

Evgeniia T

А если Вам весело, то почему вы против войны, мисье?

Niemand Против Войны

Мадам, скушно / весело - это не антонимы. Не совсем антонимы.)

Канаев Виталий

а что это за условия ? 😳

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Надеяться можно на всё))

Марго Беккер

В Дурдомах-даа!😄😄😄

Yuri Danielyan

А кто то Вам мешает?🙂

Серый Волк

А зачем жить вечно?

Вера Сорокина

надеяться - можем

Ви
Виктор

нет именно вы нет

Капа Магна

Надеяться можем

Лю
Любовь

ой, это утопия

Лю
Любовь

Войны-Македонский, Чингисхан, Гитлер...болезни- чума умирали города, испанка, туберкулез, нищета и голод в разных точках земного шара запредельные, на Украине (во времена голода) а сейчас и в Африке есть каннибализм.

Evgeniia T

Вижу Вы хорошо осведомлены в истории, но если Вам интересно, то рекомендую углубиться в исследование данного вопроса и разобраться почему большинство именно сейчас говорит о признаке последних дней, потому что именно сейчас эти события происходят повсеместно и постоянно - раньше такого не было

Лю
Любовь

Было и раньше такое, вы просто не задавались таким вопросом. А мне не интересно, не хочу тратить время на то, во что слабо верю. Просто много людей мне пишут о том, что и вы мне написали и, что интересное пишут одно и тоже с глубоким убеждением, что так оно и есть- Сатана правит бал на земле, а вот скоро придет Создатель и всех спасет.

Evgeniia T

Если Вы участвуете в обсуждении, то скорее всего Вам далеко не всё равно, ведь тем не менее Вы тратите на это своё время. И это даже хорошо, значит в вашем сердце есть желание узнать истину. И то, что разные люди с Вами делятся подобными мыслями, показывает что Бог желает, чтобы Вы о нем узнали. Он делает первый шаг, а дальше от Вас зависит сделаете ли Вы шаг навстречу ему. И если задуматься, глубокая убежденность, тоже говорит о том, что это не просто очередная "мудрость этого мира"

Лю
Любовь

Спасибо, что терпите меня. Но мне правда не понятны рассуждения на религиозные темы. А продолжаю беседы я потому, что уважаю тех кто продолжает со мной вести переписку, пытаясь убедить в своей правоте, ссылаясь на Библию. А у меня своя Библия- пример жизни моей мамы когда она осталась после войны с 6 детьми на руках, а мне тогда было всего 7 месяцев, папа наш умер, осталась мамочка вдовой в 39 лет, неграмотная, поднимала нас на нищенскую пенсию по потере кормильца. Жили в нищете, мама трудилась с утра до вечера. Никого у неё не было- её мама , так называемая "моя бабушка" когда маме было 6 лет бросила её когда бежала в революцию из Царицына в Ташкент. И что ? Какая Библия? Где справедливость- кто воровал тот прожил сытую жизнь, а как же моя мама? Вот она и была для меня уроком жизни и верой в то, как она говорила- Доченька запомни, человек может всё! Выстояла, учила жить честно, быть трудолюбивой, быть заботливой и доброй. Ну какие мне религиозные беседы были нужны если передо мной всю жизнь был жизненный пример мамы?

Олег

кто ее знает

Василий Медведев

конечно нет

Ирэн Долгова

Только так

Александр Грызлов

Надейтесь