Александр Ковалев

Почему у врачей ужасный почерк?

Ответы
Уральская Рябинушка

Скажу. Один врач жалуется коллеге"Меня с работы уволили". Второй-За что? Ты же отличный врач. Первый-За профнепригодность, каллиграфический почерк, пациенты стали разбираться в диагнозах

Наталия

Им приходится много писать. Писать быстро. Если это делается постоянно, то входит в привычку не заморачиваться на всякие хвостики у букв, палочки и загогульки.

Наталия

Сейчас уже практически всё в электронном виде. Компьютер в помощь.

Оксана Луц

Встречала я одного врача, у нее был почерк как в старинных рукописях!!! Очень красиво!!!

Оксана Луц

Сама 2 недели рецептом любовалась!!!! И отдавать не хотела, думала для образца шрифта оставить!!!!

Александр Ковалев

так попроси пусть еше что небуть напишет

Оксана Луц

Нет ее! Ушла в неизвестном направлении!

Милота))

а чтоб никто не догадался о поставленном им диагнозе

Милота))

ведь недаром они всегда говорят, что пишут не для нас, а для самих себя....

Александр Ковалев

ну да особенно когда рецепт выписывают 🙃

Милота))

и в аптеке не могут разобрать, что там написано

Милота))

😆

Вячеслав Петров

Чтоб пациент не прочёл диагноз.

Вячеслав Петров

Ато начнёт само личением заниматься.

Николай Грибков

Специально на 6 курсе изучают!

Тихая Мелодия

Что бы никто не понял))

Анжела Климачева

Это от страха!!!

Анжела Климачева

Пишет диагноз, лечение, а сам ни бум бум, конечно переживает, конечно страх что ходит к своим таким же коллегам, и лечится так же!!))

Ел
Елена

их так учат,

Пт
Птичка

Торопятся