Виктор

Почему милиционеры ходят по улицам парами?

Ответы
Циртцелия Пельфовальская

Иду себе в отличном настроении.Как вдруг подходят ко мне два полицейских и говорят.-Пройдемте с нами,будете свидетелем...И какой черт меня дернул ТАК заслужит 15 суток...Я-Что,решили зарегистрировать свои отношения?!

Анна .......

😃

Небеса Мои Обетованные

Вобще то.по трое.)))Один умеет немножко читать,второй немного писать.А третьему просто приятно пройтись рядом с образованными людьми.

Анатолий Изотов

И на троих соображать сподручнее.

Андрей Кошкаров

а у нас в Кировском районе г. Екатеринбурга даже мужчина и женщина ходят на пару... и то они уже ПОЛИЦИЯ

Енот Полоскун 7-5

один читать умеет, второй - писать......изредка их трое. кому-то хочется с умными людьми походить......

Ангелочек Мери

))))))))

Виктор

))))

Андрей Древин

но по сути такой и службы уже нет. а парами ходили. потому, что один в поле не воин

Максим Захаров

По тому, что дебилов таких как ты в два раза больше по улицам шныряют

Виктор

ну ты своим ответом сам показал кто из нас дебил

Паша Шефер

речь не ментика, а мужчины!

Виктор

а мне все равно кто ты по профессии. любая профессия необходима обществу если она служит ему на благо.

Максим Захаров

Завязывай обижаться, мир?

Виктор

Мир

Максим Захаров

Добро )))) !!!

Паша Шефер

ok

Любовь Cоколова

Чтобы тех кто задает такие вопросы ловить было быстрее и легче)))))

Виктор

меня не нужно ловить, я не убегаю))

Любовь Cоколова

Понятно, значит уже попались)))

Виктор

давно попался)

Любовь Cоколова

И долго Вам еще "не убегать"?

Виктор

пока смерть не разлучит нас)))

Любовь Cоколова

Сочувствую. Хотя, жизнь штука длинная и в ней много случайностей.

Наталья Конькова

не обращала внимание, наверно по одному страшно 😄

Александр Власкин

Потому что женщин в пару не дают... Приходится создавать интриги

Ленка Патик

что бы не забили их где то , какие то нелюбители этой профессии)

Гульнар Молдаханова

Никогда не обращала внимание. А почему это Вас заинтересовало?

Юрий Данильченко

ЭТО НЕ ТАК. ИНОГДА И ПО 4 И ПО 3 И ДАЖЕ УЧАСТКОВЫЙ ХОДИТ ОДИН.

Kate Saturday

Зачем милиционеру автомат? - Что бы не отобрали пистолет.

Виктор

скакалку уже отобрали?)))

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

У Вас еще милиционеры ходят!) Вы с Украины что ли?)

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Не скажите! Это определенным образом показывает вашу не компетеннтность!)

Виктор

Покрась сухие листья в зеленый цвет, все равно останутся сухими

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Я предпочитаю судить о тех вещах которые сам испытал и не берусь судить о том о чем имею крайне слабое представление!!!

Виктор

А Вы из России что-ли?))

Дмитрий Гришанов

Мы с Тамарой ходим парой - полицаи мы с Тамарой.

Боже Вiльна

😄 это герои так ходят, а нормальные - штук по 5 😄

Виктор

а нормальные герои?)

Боже Вiльна

в одиночку)

Евгений Мусиенко

одному не положено по голове могут настучать

Елена Павлова

Один не знает Москвы, другой русского языка

Виктор

)))

Sergej Unschakow

Иногда и за ручки держутся,мило улыбаясь

Галина Ярошенко

ну иногда по трое...не обязательно парами

Наталья Стрельцова

так закон был больше двух не собираться

Сергей Ткаченко

а как одному задержать двоих