Дмитрий Табунов

Когда у парней всё хорошо - уходят в загул? Когда у девушек всё хорошо - выходят замуж и рожают мальчиков?

Ответы
Бо
Борис

А после загула, так плохо

Я Счастливая

Почему не девочек?)

Дмитрий Табунов

Почему-то мальчишек.

Я Счастливая

А всех девочек рожают вне брака что ли?)

Дмитрий Табунов

Нет, в браке. Но почему-то считается, что, если у парня с девушкой (у мужчины с женщиной) всё хорошо, то у них родится мальчик.

Я Счастливая

Да? Ну, у меня в браке сын первым родился. Брак был ужасным. Но потом еще дочку родила. Хотела очень. А после развода еще сына родила. Но я мать-одиночка по отношению к нему. Так что ерунда все это.