Вл
Владимир

СКОРЕЕ! ВЕТЕРАН ДАЛ ПУТИНУ ПО МОРДЕ! (23.01.2021) ЭТО ПОПАЛО НА КАМЕРЫ! РАЗНОС СРОЧНО БЛОКИРУЮТ!
"Жалко что его слушали но не слышали! Здоровья дедушке!"
"Дедушка Дорогой живи до 100 лет ты самый смелый в России , остальные его Шестёрки ️..."

Ответы
Улугбек

Человека больного выпустили из дурдома с документами партизана... Есть у него и специальные документы полковника, выданные самим Сталиным со всеми подписями и печатями... 🤣🤣🤣 Умеют же хохлы и на чистом русском языке разговаривать... Как сладко пропагандируют... Заслушаетесь!!!

Вл
Владимир

"Жалко что его слушали но не слышали! Здоровья дедушке!"

Улугбек

В трансе приступа обострения шизофрении... и не такие по базарам бродят...

Вл
Владимир

Увы!

Улугбек

Пророки..!

Вл
Владимир

Ок!

Владимир Герасимов

Распространяйте, Владимир. Полковник КГБ много может рассказать. Даже про оккупацию, когда ему было 3 года. P.S. Сам я про себя помню с 4-5 лет.

Вл
Владимир

Ок!

Владимир Герасимов

Чем тупее ролик, тем больше он говорит о его распространителе))

Вл
Владимир

Увы!

Валерий Герасимов

Посмотрел....А о ЧЁМ этот полоумный дедушка,вообще,говорил???....Просто народ повеселил...

Валерий Герасимов

Дедушка смелый!!!..А ты - шавка подзаборная....

Валерий Герасимов

Дедушка не Путину...Дедушка ТЕБЕ по ебалу надавал!!!!!!!

Вл
Владимир

Бабушки, дедушки, мы вас уважаем,
Только то, что у вас вместо головы - телевизор,
Мы не одобряем!

Валерий Герасимов

А у тебя вместо носа ХУЙ вырос.....Поэтому ты своё ебало и прячешь...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да еще в психушке снимите репортаж такой)...не то услышите

Аламути

Даже не знаю, что хуже: быть трусом или дураком?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Видела деда, уже показывали где то ролик

Вл
Владимир

"Жалко что его слушали но не слышали! Здоровья дедушке!"

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Да пусть живёт конечно!)

Oleg

Да это фейк какой то. Уберите это видео

Вл
Владимир

Увы! В России заснято!

Oleg

Это вранье и такого гойна в инете полно

Вл
Владимир

Увы!

Ма
Марина

Прекратите ФЕЙКИ рассылть!

Вл
Владимир

Увы!

Марина

Старость не в радость.

Вл
Владимир

Его устами глаголит истина!
"Дедушка Дорогой живи до 100 лет ты самый смелый в России , остальные его Шестёрки ️..."

Марина

Неужели не видно, что дедушка не здоров головой, 83 года, деменция.

Вл
Владимир

ТАК ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ - ШЕСТЕРКИ?

Марина

Кто?

Вл
Владимир

Все, кто молчит, даже в данной ситуации!!!

Марина

А что надо делать?

Вл
Владимир

Прошу Вас, просмотреть ролик, а потом продолжим! Очень интересно знать Ваши ощущения, после просмотра!
Поговорили с Ромой | @VolodymyrZolkin "Ещё одно подряд прорывное видео.
Впервые родственники правильно и с ходу обозначили виновника всей этой беды и трагедии. Хочется надеяться, что кое-что всё-таки доходит. Дмитрий и Владимир, дай Бог Вам здоровья"
".Как бы это не звучало , но мне его очень жаль ..... Он единственный , кто поблагодарил за оказанную помощь , кто обратился к своим согражданам искренне, от чистого сердца . С логическим мышлением все в порядке , это редкость , все его ответы четкие и по факту . Желаю ему выздоровления , хоть я и ненавижу их за всё , что они натворили , но конкретно этого мужичка мне искренне жаль !!! "

Эльвира Байрамова

ещё один идиот!!

Вл
Владимир

А их много...

Эльвира Байрамова

Вы первый

Вл
Владимир

А вы, то точно не последняя...

Валерий Герасимов

Анатолий Иванов

Смотрел!👍🤝

Вл
Владимир

Вот как-то так, как говорит В.Чижов!!!

***Kym***

Постанова..

Вл
Владимир

Чистый А4 - тоже постанова?

Галина Галчонок

👍

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Реально дедушка красавчик 👍

Вл
Владимир

Слов нет! Естественно!

Валерий Герасимов

Эй,дурачьё!!!!!...Нате вам ещё один шедевр в коллекцию!!!!.. ..

Валерий Герасимов

Ставьте ЛАЙКИ!!!!!

Alla Lala

👍