Герман Киричев

кто знает случай когда после пожара или по другой причине обвалившегося здания вернули спасатели деньги золотые изделия пострадавшим?

Ответы
Галина Петровна Миколайчук

Когда я что-то потеряю, я всегда говорю себе: "Значит я за что-то заплатила и это плохое со мной не случится. Если был пожар или дом обвалился и Вы потеряли деньги, золото - значит Вы заплатили за то, что остались живы. А если кто-то украл - с него другой спрос.

Алевтина Крупина

А зачем? Пострадавшие - вот пусть и страдают! Пусть радуются, что живы остались! А спасателям тоже вознаграждение нужно. Они в таких опасных условиях работают. Вы бы спросили: кто -нибудь серьёзно их когда-нибудь благодарил?

Герман Киричев

а вот одна женщина написала что при пожаре у нее пропали обручальные кольца. подонки везде есть но это исключение.Если быпосле разбора завала появилось объявление что найден кошелек с деньгами или другое то подонки не смогли бы бросить пятно на честных.Авторитет спасателей в их руках.Они сами эту работу выбрали как и те кто под пулями был.

Валентина Шанаева

А что это Вас так волнует, что Вы публично об этом спрашиваете? Слава Богу, находятся люди, которые в экстремальных обстоятельствах возвращают людей к жизни...

Ильдар Абзалов

незнаю такой случай,у меня года баня горела подарные лом спиздили

Татьяна Реутова

это вы о чем-они же рисковали здоровьем-откапывая и все вернуть?

Вера Соломенникова

всё сгорает,возможно в карманах оседает,чтобы вернули это миф

Герман Киричев

более170 подобных ответов

Вера Соломенникова

значит кворум

Александр Криворотов

А Вы точно знаете, что спасатели их нашли (или искали???)

Кл
Клубничка

ни разу не слышала о таком благородном поступке)

Юнус Рахматов

тысячи примеров не всё так плохо честных больше

Та
Татьяна

у меня при пожаре обручальные кольца украли...

Ma
Malikhaibulin

нет не знаю,но думаю, что такие случаи есть...

Элеонора Плецова

Слава Богу, не пришлось с этим столкнуться

Валерий Зубарев

иногда не до этого живых бы найти....

Твой Кай

все, но никто не говорит об этом ХД

Таня Березина

деньги после пожара? это не пожар!

Валера Сивков

Где то в параллельной вселенной!

Елена (Москва)

все сгорело и расплавилось))))))))

Александр Грызлов

не знаю...но всякое бывает...:))

Алишер *

никогда не видел спасателей)

Галина

вопрос конечно интересный....