Павел Ельчин

Будят каждый час по ночам. Пресс-секретарь заявляет, что в этой зоне такая дисциплина. И "мы туда не будем вмешиваться". Этот пресс- секретарь фильм вспомнил со Сталлоне " Взаперти"? Или методы НКВД? Или гестапо? Где такие законы есть, что человеку не дают спать? Есть. В Туркмении, КНДР и т.д. В нормальных странах -- это называется пытками.

Ответы
Слава Касьянов

Да, это и есть пытки. А может это не спроста, каждый час будят. Ведь там насильников тьма среди охраников.

Es. Vik.

Про светочь демократии США забыл.

Владимир Беккер

Россия это большой концлагерь.

Александр Грызлов

Даа это и в Америке , Европе

Dan Bongо

Схренали???

Александр Грызлов

Тпак оно и есть, и насилуют и пытают и убивают

Dan Bongо

Много в европейских тюрьмах были?))

Александр Грызлов

Спорить не буду, но испокон веков и сейчас они сомые злостные

Dan Bongо

Мдя.... 🤦‍♂️

Неголубой Огонёк

😲а нормальные эт какие?

Павел Ельчин

Западные

Неголубой Огонёк

ААА...эт где приняты парламентом законы о семейном инцесте и где дедушка может отлизывать внучке в соответствии с законом? Чёт не заметил нормальности.....

Dan Bongо

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Rima Kravcenko

сам не подергался?

Павел Ельчин

Пока нет. Это про Навального.

Rima Kravcenko

дали ему медпомощь?не встретила в новостях

Павел Ельчин

Не важна политика! Я его тоже не очень уважаю. Мне ЧЕЛОВЕК ,который не струсил ВАЖЕН. Любой Человек.

Rima Kravcenko

не прополиттику-а мед.помощь было высказано-плохо в тюрьме ему стало

Павел Ельчин

Это не значит, что его по ночам можно будить каждый час.

Rima Kravcenko

спасибо

Добрейший Тролль

Это не пытки

Павел Ельчин

Это так? "Здравствуйте"?

Добрейший Тролль

Здравствуйте! А вот так, это способ взятия показаний

Павел Ельчин

Ясно. Вам надо было в НКВД идти. Или в гестапо. В общем в пыточную камеру. служить.

Добрейший Тролль

Почти там и служу

Павел Ельчин

Ясно.

Добрейший Тролль

Понятно

Th
Theodore

Вы о чем?

Павел Ельчин

Не " о чём", А о ком. О Навальном.

Th
Theodore

А он не стоит, чтоб о нем упоминали. В тюрьме он в безопасности, а на воле его могут шлепнуть, как еще одного деятеля на мосту.

Павел Ельчин

Мда. В "безопасности". Если Немцова около кремля убили, то в тюряге быстрее будет.

Th
Theodore

Если он жив, значит никому не нужен

Павел Ельчин

Пока жив. Стопудово-- он не выйдет на волю. Живым.

Th
Theodore

Выйдет, если будет сотрудничать

Павел Ельчин

С кем?

Ke
Keks

Фашизм

Павел Ельчин

Точно

Майя Петрова

Да.

Галина Дьячина

🤔