Сииимба **

Кто сильней Акула Или Медведь?)

Ответы
Александр Геляев

Все просто. Нужно сначала нырнуть и испытать акулу на силу, потом идти в лес тоже самое проделать с медведем. Истина будет в сравнении. Собственные ощущения самые правильные

Ал
Александр

Нельзя сравнивать этих субъектов, у них разная среда обитания, в воде, конечно сильнее акула, а если в земной сфере, то тут очко в пользу медведя

Дурноватый Мультиокунь

фантазия рушит все преграды, она разрешает сравнивать

Ал
Александр

если откидывать все законы физики и особенности их организмов, то безусловно акула, но так не очень интересно, смотря ещё какая акула

Руслан Шиндер.( Абакан)

Одинаково кроме белого.Белый самый сильный номер один убица шансов нет если на пал на добычу.Моржа попалам с одного удара ломает позваночник.

Muhammad Abdurahmanov

сильней безусловно акула. Но каждый из них на своей территории (в воде или на суше) против другого будет победителем если их стравить.

Человечек Из Москвы

смотря где действие происходит , если вода - то акула и то ещё какая акула: тупая, белая и т.д. а если на суше , то безусловно медведь)

Денис Дюдюкин

Акула на землю невыйдет сразится с медведем,а медведь ненырнет чтобы сразиться с акулой,каждый силен в своей стихии

Vlad Kruger

В воде5 акула. На суше медведь. Вообще, на суше самый сильный хищник - медведь. Льва, как котёнка душит! Удивительно...

Вселенская Совесть

Не равносильные соперники) Акула может победить только в воде) А медведь на суше) Так что зависит от ситуаций)

Светлана Каратаева

надо спрашивать не так, кто страшнее акула или медведь, а еще указывать точно белый медведь акула молот и т д

Галина Мильхина

если акулу вытащить в тайгу к медведю - то медведь!!! А если медведя кинуть в воду к акуле- то еще не известно!!!

Эльза Фефилова

конечно медведь т.к. кроме зубов еще лапы и сила.Но если встреча на воде возможно и акула как в своей стихии.

* Dаша *

ну... понятно что по отдельности каждый в своей среде обитания сильней! но по логике вещей! наверно медведь!

* Dаша *

ну это еще сильней относительно чего! а если в бою между ними?

Дурноватый Мультиокунь

Ну вот они дерутся друг с другом в ваккууме

* Dаша *

конечно медведь

* Dаша *

пока она изворчиваться будет он её всеми 4 лапами ссхватит, обдерет и пол морды её к нему в пасть поместиться) и ткусит на хрен голову))

Григорий Грязнов

это то же самое,что выяснять,что больнее: женщине родить или мужику получить пивной кружкой по "бубенцам"

Новейшая Эра Началась !!!

!!! ЕДИНСТВЕННАЯ В МИРЕ КНИГА ВОЛШЕБНИКА !!! "ИМПЕРАТОР, ИЛИ ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ" !!! АВТОР ВСЕСЛАВ СОЛО !!!

Мариша Князева

если акулу вынести на берег - то медведь - а если медведя бросить в воду - то - думаю - акула будет сильнее

Жека Еремица

Ну а если бы акула ходила по суши, а медведь умел лишать под водой?

Мариша Князева

тогда ничья 😄

Жека Еремица

наверное)) но акула скорее все не русская, а медведь русский и я думаю медведь выиграет)

Сергей Серегин

ни с тем ни с тем силой не мерился, да и наверное если партия "Медведь" та посильнее любой акулы будет))))

Ivan Yovdiy

Я недумаю что медведь полезет в океан чтобы сражаться с акулой или наоборот.В неком роде оба равны.

Фарих Даминов

Насчет этого американцы мастера сравнивать. Есть такая тв передача, может кто и помнит название.

Константин Филимонюк

Ну типа медвед - акула она рыба, медвед жрет рыба... Так бы сказал этнический Сибирский абориген

Константин Филимонюк

Ну типа медвед - акула она рыба, медвед жрет рыба... Так бы сказал этнический Сибирский абориген