Татьяна Трубанос Князева

"Шустрая телочка по полю прошла, где траву глодала,там тропка пролегла" что это?

Ответы
Alexander Scheidt

Серп или коса. Господь Бог любит и жалует скромных и смиренных. И благоволит к ним.Известно, что великий русский ученый-физиолог академик И.П.Павлов был верующим христианином, прихожанином Знаменской церкви в Ленинграде, и вот такое пояснение он дает о бессмертии души: “Я изучаю высшую нервную деятельность и знаю, что все человеческие чувства: радость, горе, печаль, гнев, ненависть, мысли человека, самая способность мыслить и рассуждать - связаны, каждая из них, с особой клеткой человеческого мозга и ее нервами. А когда тело перестает жить, тогда все эти чувства и мысли человека, как бы оторвавшись от мозговых клеток, уже умерших, в силу общего закона о том, что ничто -ни энергия, ни материя - не исчезают бесследно и составляют ту душу, бессмертную душу, которую исповедует христианская вера”.

Сергей Павленко

Может триммер? Тогда почему телочка?))))))))))))) А ответ, кстати, тоже правильный)))))))))))))))))))

Сэм

😄 😄 😄 🌹 🌹 🌹ГЛОДАЮТЬ СОБАКИ КОСТИ, А ТЁЛКИ........................................................... 😄

Юрий Парменов

Наркоманка на конопляном поле приход поймала.

Геннадий Вороненко

Я окислитель к ракетному топливу пролил. 😄 😄 😄

Aя Базарбаева

корова!!! блин я их так боюсь, это моя фобия!

Аличка Шпичка

не очень люблю загадки честно говоря

Март Назаров

на проезжей дороге-трава не растет.

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

ой какие страсти........дорога жизни 😄

Елена Нем

Видимо машинка для стрижки волос )

Тамара Климова

...думаю - сенокосилка, коса и т. д. 🙂

Vi
Vi..

жена к мужу,в кошелёк заглянула..)

Алексей Литвиненко

девушка после бурной вечеринки

Оксана Чекалова

))) Татьяна, можно сразу ответ

Светлана Из Деревни Нагаркот

машинка для стрижки котов)))

Antonio Савицкий

Каток укатился в лес...

Елена Никитина

корова на пастбище

Тимур Кашапов

корова наверное)

Мурат Карабаев

Не знаю честно)))

Galina Koltsova

комбайнер