Ab
Abaddon😈

Что бы вы делали,узнав,что вам осталось жить неделю?

–9
Ответы
К А Й Ф У Ц И Й .

У меня соседа отвели и до конца жизни будет в больнице, 77 лет ему передали что опять закурил врачи запретить не могут а ему с трубочки кислород подают.

Слава Черанёв

Для начала не ходил бы на работу.2. провел бы время с семьёй и хорошо бы провел время клуб там или кафе был бы открытым безбашеным

Михаил Пухов

Долги бы роздал, выкинул свой мусор, написал бы завещание. Перевел бы все деньги жене. А потом бы пропал без вести.

Тимофей Ляшедько

Решил бы полностью отдохнуть , написал бы то что хотел своим родственникам письмо. Уехал бы на остров мечты.

Ринат Фамутдинов

Набрал бы кредитов и поручителями набрал нехороших людей!!! А деньги в детский дом отправил бы!!!

Димка

Совершил героический поступок, чтоб памятник поставили бесплатно 🖼

Санёчек Я )

Тоже самое что и делал😁 никто не знает когда он уйдет 😁 даже если ожидаешь

Oleg Mirov

Я бы пристукнул такого человека. Или вам осталось и так два три дня?

Ab
Abaddon😈

Какого такого?

Oleg Mirov

такого который предполагает конец жизни через три дня.

Владимир Тертус

трудно сказать,очень тяжелая ситуация. но ныть и скулить, ни за что.

Владислав Грецов

оторвался бы за всю дурь))))) девочки,цыгане,медведи ,шампанское )))))

Сергей Терёхин

Если жена такое говорит, значит есть неделя, чтобы всё исправить

Ben Sim

ограбил Александра Корейко и устроил мировое турне с друзьями

Сергей Галушкин

Радовался,кто знает,а вдруг с любимой на том свете встречусь.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вас бы за такие вопросы придушила, чтоб глупости не писали!

Виталий Лобынёв

Делал все что можно успеть в этой жизни ((( полностью всё

Евгений Брунеткин

умираю каждый день... так что пожить неделю... это отпуск

Че
Человек

Есть правда о смерти а она в том что есть и воскрешение.

Сергей Сергей

Ну что я могу сделать, заказал бы место возле Ленина

Александр Aбрамов

Всех простить, всех перетрахать и с каждым выпить!

Алтуш Атаев

Кожанной иглой в твою тухлую вену бы засандалил!!!