Julia Epp (Schönknecht)

Мужчина не очень сложная форма жизни?

–10
Ответы
Володя

Тот из нас, кому хоть раз в любви не повезло,
Клятвы всем давать готов, что любовь есть зло.
Как назло, мне не везло, я право не шучу.
Настоящую любовь я найти хочу.
Говорят, что ад сплошной — жить вдвоем с женой.
Но чем дальше, тем сильней я мечтаю лишь о ней.

Да! Без женщин жить нельзя на свете, нет!
В них солнце мая, в них любви рассвет,
Тут легкий флирт – признанье там,
Как солнце луч, приятны нам.
Без женщин жить нельзя на свете, нет!
Вы — наше счастье, как сказал поэт.
Трудно сдержать мне слово
И я влюбляюсь снова.
В вас, каждый раз, хоть на час.

Нептун

да, но всё чем вы пользуетесь и где живёте, придумали и сделали мужчины. Иначе на необитаемом острове можете попробовать в женском коллективе что-то сделать себе цивилизованное, посмотрим далеко ли продвинетесь 😆

Julia Epp (Schönknecht)

Все так. Надо только разобраться как он функционирует.

Чужой

С женщинами сложнее, как сказал проводник на Эльбрус : "в горах все стерильно кроме женщин". На них живёт одновременно не одна цивилизация.

Рино Шикарный

в мужчинах вовсе нет загадки их суть проста как пирожок
а пирожок такая штука
ну как вам это объяснить. …

Clan

Рука-два, нога - два, между ними -тоже два и один, голова - тоже один. У милых дам-с конечно же сложнее.))

Дрок Виктор

Ну да ... Инфузория простейшая ... Но кое где и они в дефиците. Очередь на месяц вперёд, по записи ...

Игорь L

вам довольно много дизлайков постаавили. Так что по меньшей мере вы самоуеренны и мало-опытны

Julia Epp (Schönknecht)

Это те кто шутки не понимает. Но, вы правы. У меня был только один муж.

Игорь L

согласен, я избыточно категорично выразился) Уже потом осознал)

Julia Epp (Schönknecht)

Не страшно! Но, немножко я все же права. Посмотрите это видео.

Юрий (Челябинск)

Не нужно осложнять жизнь мужчинам, не задавайте на вопросы на которые нельзя просто кивнуть

Ирина

В вашей карте Мира. В прочем, это неинтересно. Schönknecht как перевести ? Не могу никак понять )

Сысо Александр

это потому что Слабый пол сильнее сильного, в виду слабости сильного пола к слабому.

Гутен Морген

"Прекрасная слуга", ваше дело: Kinder, Küche, Kirche....Не препарируйте мужчин...Не ваше это...

Julia Epp (Schönknecht)

Это почему же мне нельзя это делать? 😁

Гутен Морген

Мне так кажется.

Просто Александр

Очень сложная, мы, мужчины, находимся на вершине интеллектуального развития☝️

Денис Обычный

У вас слишком поверхностное, невосприимчивое, далекое от предмета восприятие

Julia Epp (Schönknecht)

Вовсе нет. Это считает известный и очень умный психолог- мужчина

Денис Обычный

Это для здоровья

Геннадий Смоляков

А вы попробуйте создать эстрадиол минуя тестостерон.. А потом поговорим

Дневной Заяц

Абсолютно простая,немного сложнее женщины,но практически элементарная

Хижина Дяди Семы

сложная,несложня,просто самец,а ты-самка...отсюда все и проистекает

Julia Epp (Schönknecht)

Мы разные

Хижина Дяди Семы

Мы хомо сапиенс

Violet Sky

Как инфузория только еще более мерзкие или еще мене одноклеточнее.

Игорь

Ага, за сложной формой иногда скрывается беспросветная глупость

Julia Epp (Schönknecht)

Думаете?

Игорь

Факт абсолютный

Николай

Да, довольно примитивная, даже родить самостоятельно не может.

Николай

И даже если бы говорили, женщины вряд бы к этому прислушивались.

Julia Epp (Schönknecht)

Незнаю.

Николай

Фермер, на сотню коров, держит одного племенного быка. И ничего, на качестве мяса это совсем не отражается...

Julia Epp (Schönknecht)

Это уже в другую оперу

Николай

Ну почему же. Раз мужик примитивен, зачем каждой женщине по мужику, когда сама природа подсказывает, что можно обойтись минимумом.

Ти
Тима

..wenn man dich anschaut, verstehst du sofort, wie gut es ist, dass es nicht schwieriger sein kann als du👆...

Julia Epp (Schönknecht)

Это перевод откуда?

Ти
Тима

...das sind meine Gedanken...👆

Julia Epp (Schönknecht)

Хм…

Ти
Тима

Фамилия немецкая...ну ответь..

Julia Epp (Schönknecht)

Ich finde dem Satz verwirrend.

Ти
Тима

... du bist ein Narr ... hier haben meine Freunde diesen Hündinnen geholfen, sie haben sie geworfen ...может крикнешь про славу и свету???