Танѩ

Коротко о погоде))Не каждый поймёт?))🖼

–2
Ответы
Сергей Сафронов

Пипец... если уж у вас даже кошка спит в полуразобранном ящике, то где тогда муж спит... бедняжка, как он вас терпит только.

Танѩ

Во у Вас фантазия)))🤣кошка спит в дровьях ,спасаясь от жары)))дерево не нагревается и сквожнячок там протягивал)🖼

Костя Кузнецов

Ну мы по коту, только бурю понимаем, если спит спрятав мордочку под лапы

Танѩ

Так то,зимой,наверное)

Костя Кузнецов

В основном да, но и летом бывет, перед непогодой, вот недавно было, перед грозой

Танѩ

Это бедная кошка не мгжет найти,где серятаться гт жары)

Костя Кузнецов

Нет, у нас не жарко

Танѩ

Везёт вам)

Игорь Пономарёв

Да... ничего хорошего ждать не льзя, когда кошка так спит....🤷‍♂️🙃

Танѩ

Нет)один только)ну,м я тоже)))🤣

Игорь Пономарёв

А кто что кому говорит????😅🤭

Танѩ

Все-то Вам скажи)

Танѩ

Это что?

Се
Сергей

если кот прикрывает нос .. это к холодам.. а если нет значит к теплу

Танѩ

А тут кошка от ,так называемого ,тепла)))прячется где только может)))

✔Н
✔️ Новости Дня

Цветы поют. Они всегда поют. Даже если люди не слышат…🖼

Танѩ

Это так!

Иван Иванович

Да уж. Июль, а мой кот тоже к печке жмется. Холодно у нас для Июля.

Танѩ

Приветствую! Сколько ж градусов у вас Иван Иванович?

Иван Иванович

Сегодня будет теплее +22. Утром +8. А чуть ранее было совсем +10-15 днём и все. Дожди идут с 15 июня. Дожди идут такие сильные, что кажется немо прохудилось совсем. В отдельные дни было по 40 мм осадков. Я не видел таких дождей, живя сдесь 44 года.

Танѩ

Погода обезумела просто!!(((где пусто,а где густо(

Иван Иванович

А у нас внук ушел в армию. Отправили служить в Питер. Военно космичческие силы России. Уже там, в Питере. 20,6 лет ему.

Танѩ

Повезло,что в Питере!!! Пусть все будет хорошо и служба пролетит как один день

Иван Иванович

Да, пишет, что пока все в порядке. Ждет отправления в часть. Сейчччас на карантине. Время пролетело как один миг. Недавно сам мотался по пересылкам, а сегодня уже внук на службе.

Танѩ

)))да,время-оно такое...коварное)

Виктор Гордеев

Не каждый, было 2 кота, последний умер прошлой весной (этой)

Виктор Гордеев

Прости

Танѩ

За что?

Виктор Гордеев

За рассказ

Танѩ

Да,не за что.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Прохладное местечко. У меня так же местечки выискивает.

Танѩ

Да,не знкет куда прилечь...жарко.

Томас Манн

если бы лапками закрыла бы мордочку, то это к морозу🐱

Танѩ

Всех Вам,благ!)

Томас Манн

благодарю.. всего вам хорошего😌🍉

Танѩ

И Вам, спасибо!)

Игорь

Не каждый поймёт. 😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Танѩ

Ну)это-то понятно)))

Di
Dimidrolishe

Жараа, жарааа ! Жаренное сонце больших городов! ))))

Танѩ

Так и есть!Она бедная от жары не знает куда залезть)забралась в дрова на заднем дворе.

Di
Dimidrolishe

ну если ей там хорошо , то и пусть лежит )))

Танѩ

🖼так там тогда сквознячок протягивал,да и дерево не нагревается.

Танѩ

😁

Александр Шебалин .

Да,к зиме готовится.Дров нарубил,теперь отдыхает.

Танѩ

Это она вообще-то от жары спасения ищет и залезла в дровья)))Но у Вас,классный вариант!)

Мишутка Северный))))))))

Привет Таня! Я прекрасно тебя, и его понимаю))

Танѩ

Привет Северный Медведь)))🤣и что же ты понял?)

Мишутка Северный))))))))

Привет Таня! Все, и сразу)))))))))

Танѩ

О как)))

Мишутка Северный))))))))

А мы о чем))

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У нас так кошки местные около подъезда лежат

Танѩ

То у вас,а у нас домашняя,но не знаюшая куда спрятаться от жары)

Кот Бегемот🇺🇦

Че там.....Чувак заеб🤭лся рубить дрова.... 😂

Танѩ

Ооооо)точно)легла подЫхать малость))

Кот Бегемот🇺🇦

Так...это-девочка?))))

Танѩ

🖼девчонка)))

Кот Бегемот🇺🇦

Милая)))

Танѩ

Очень)))не кошка-радость)))но норовистая)))сейчас она вся взъерошенная от жары((

Виктор

Муж придумал кондиционер для Любимчика!!!

Сергей Алпеев

Какая там погода?! Кот - в дрова!!! Споили???

Танѩ

Жаль,конечно...

Сергей Алпеев

Да...

Танѩ

Эххх...Всех Вам,благ!

Сергей Алпеев

Спасибо, взаимно!)

Танѩ

И Вам,спасибо)

Геннадий Киндяков

Котика жалко! Ты его убила и не закопала!

Танѩ

Ну и фантазии у Вас!Это не кот,а кошка и никто ее не убивал,жива и здравствует))))это она сама в дровья залезла,спасаясь от жары)))

Геннадий Киндяков

Ключивое слова в вашем вопросе поймёт- ..." кто как понял.." у вас не каждый поймёт, вот от сюдова и не понимание и ссоры, ненависть и злоба! Выражайтесь понятнее для всех и врагов не наживёте!

Игорь Сливинский

раз кошка нос не прячет значит тепло

Танѩ

Конечно)

Раиса Бобкова

Два слова о погоде: погода фуфло .

Танѩ

Спасибо Вам,Раиса!!!

Раиса Бобкова

Пожалуйста, дорогая...

Танѩ

До новых встреч!)🌻