Грета

Забавно наблюдать, как женщины в норковых шубах, в электричке, убегают от кондукторов.))))))))))))))))

Ответы
Любовь Игнатова. (Иваново)

Грета, а у них как и у депутатов нала нету...всё на кредитках. Самые бедные слои населения, не имеющие гроша в кармане.

Любовь Игнатова. (Иваново)

Грета, а у них как и у депутатов нала нету...всё на кредитках. Самые бедные слои населения, не имеющие гроша в кармане.

Кохинор

😄 😞 ровно потому и убегают что со страшной силой теперь экономят на всем чем можно и везде где нельзя

Елена Хурсик

Было и мне такое, только в автобусе. Было очень стыдно и никто не верил, что денег с собой у меня нет.

Оля Петрова

ага, есть такое, чем богаче тем жаднее, за билет ведь натурой не расплатиться. а так денег жалко

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да бывает и такое, а еще забавней читать что у именно у них самые большие долги по ЖКХ

Гульжан Иманкулова

забавно, когда в норковых шубах ездят в этих.. забыла как их... такие как скорые

Явогор Смоленский

трагично, когда люди выдают себя за представителей более богатых сословий

Дина Егорова

Никогда такое не видела. Не видела в электричке дам в норковых шубах.

Аделя Измайлова

хех,но зато у них есть шуба,это ведь общество,и там многое твориться:)

Se
Serij

Естественно и объяснимо. Хозяйка электрички убегает от проблем

Людмила Бардина

Неужели еще такое бывает, а норковая шуба это не роскошь.

Наталья Ланбина

В норковой шубе в злектричке не ездят.Они на иномарках.

Галина Дмитриева

Да ещё в ботфортах на платформах с каблуками, выше 2000мм

Валерий Кудрявцев

Значит мозги у их закупорены, прорубью их лечить надо...

Вл
Владимир

заяц! - просто шкурку сменил.... 🙂, а может стащила.... 😄

Денис Левченко

забавно, им ещё так трудно эт оделат ьв шубах

Ира Михайлова

или в маршрутках обтирают грязные сиденья

Seriy Volk2

😄 😄 😄..........Я ПРЕСТАВЛЯЮ КАК ТЫ УБЕГАЕШЬ

Анаит Оганесян

норковая шуба и электричка уже смешно