Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Юлия, в какой "апокалипсис" вы верите больше: извне или от нас самих же и нашего отношения к планете?

Очень ли вас беспокоят постоянные "базары" вокруг этой темы, которыми определённые структуры (складывается такое мнение) намеренно отвлекают нас от реальных проблем нашей действительной жизни? 🙂

Ответы
Аврил

После Всемирного потопа Бог увидел как все обернулось и сказалю Не буду больше уничтожать людей ведь по истене это ужасно. Люди уничтожат себя сами. Час последнего суда известен только Богу. и никто из смертных никогда его не предскажет!