Кирилл Евтюхов

Бывает так, что какая-то мелодия "застревает" в голове и её оттуда не уберёшь никак? Что сейчас мысленно напеваете?

Ответы
Александр Захаров

На судне бунт, над нами чайки реют... вчера из за дуплонов золотых, двух негодяев мы вздернули на рею, но мало!! Надо было четверых!!

Кирилл Евтюхов

Круто

Александр Захаров

Высоцкий.

Пани Яблонская

да, когда разорвала отношения с любимым постоянно звучала мелодия песни Лили Ивановой "Забудь обратную дорогу...!

Ли
Лилу

на паузу поставим любовь, светофоры не могают в след, так влюбилась сука сильно, а я бежала за ним как в бреду.

Нина Стeпаненко

сын вот позвонил и сказал мне что сегодня позже или ночью будет гроза... я сразу на волне Шопена ...дождь...😊

Марина

бывает)🎼Митяева... ты у меня одна ....Какая мелодия у вас в голове сейчас " застревает"?

Кирилл Евтюхов

у меня?

Марина

не уберёшь никак

Кирилл Евтюхов

​mcbusted air guitar...услышал случайно, когда смотрел ролик в ютубе...всё, "намертво"))))

Марина

Спасибо! зацепило... лунный это надо слушать...

Ольга Гобозова

Я когда-то была молодая! В исполнении только Гуляевой, у нее особенный голос и исполнение!

Светлана Булгакова

Трофим: "Я сегодня ночевал с женщиной любимою, без которой больше жить просто не могу".

Светлана Булгакова

А какая мелодия у Вас "застряла" в голове?

Кирилл Евтюхов

Фил Коллинз. Look through your eyes.

Светлана Булгакова

Красивое произведение. В оригинале очень романтично.

Кирилл Евтюхов

Гремми за лучшую музыку к мультфильму

Светлана Булгакова

И это правильно. В произведениях для детей должно быть самое лучшее.

Ви
Виктория

ой не поверите. на прошлой неделе кусок оперы застрял и на итальянском. что это было?

Кирилл Евтюхов

круто)...как минимум, для этого надо немного знать итальянский или иметь хорошую память

Ви
Виктория

что то всколыхнуло в памяти

Кирилл Евтюхов

бывает

Ви
Виктория

да

Лариса Крушельницкая

Моя песенка состоит всего из одного слова или из трёх, в зависимости от настроения.

В Лад

Zinnsoldat (от Unheiling) перемежается
с Вертинским " в бананово лимонном Сингапуре"

Ольга

Замечаю, что по утрам иногда в голове крутится какой нибудь мотивчик)))

Галина

Скажи преседатель ,и песня -призыв в исполнении Михаила ЕВДОКИМОВА

Галина

а что значит ок.?

Кирилл Евтюхов

хорошо

Галина

вот это другой разговор, а ВЫ, НАВЕРНЯКА ,ЭТИ ПЕСНИ И НЕ ЗНАЕТЕ .

Оксана Александровна

Сеичас ничего,но вчера Макаревич завис с песнеи Марианетки

Жанат Богенбайулы Есенбаев

.....махабат бер тагдыр, махабат бер маган!!! (кудайберген)

Ддд

Я знаю как это прекратить!😊 - Надо спеть её до конца!

Кирилл Евтюхов

Помогает?

Ддд

Мне- да!☺️

Кирилл Евтюхов

Отлично

Скромница

Бьютивул лайф у меня на рингтоне и постоянно звонит

Расена

А на нейтральной полосе цветы необычайной красоты

Кирилл Евтюхов

Ага, Семёныч...

Расена

Ага, Володя

Бегущая По Волнам

в зависимости от ситуации,сейчас ничего не звучит

Ал
Александр

Это вирус...голову надо форматировать🍻🐟☺️

Женщина Любимая🐠🐒

Какая то песня дурацкая на радио была, застряла))

Кирилл Евтюхов

Да их там миллион-так не идентифицируешь)))

Женщина Любимая🐠🐒

Точно)))