Тимур Деметрашвили

Бабушка!!!! Я снова летал во сне!!!.................Это не бабушка....Это нарколог!

Ответы
Юра Григорович

Попал наркоман в Ад. Идет он и видит конопляное поле. Решил он курнуть и начал рвать коноплю. Подходит черт: - Зачем ты ее рвешь? Вон, уже скошенные поля есть! Идет мужик, и точно - конопля скошена, в стоги уложена. Взялся было ее сушить, подходит черт: - Зачем, дорогой, сушишь? Вон амбары с сушеной коноплей! Идет мужик дальше - амбары полны сушеной конопли! Решил он расфасовать ее по боксам. Подходит черт: - Зачем фасуешь? Вон амбары, полные готовых боксов! Идет - и точно, стоят амбары, конопля аккуратно расфасованна, боксы в штабеля сложены. Начал было забивать. Подходит черт: - Слушай, зачем забиваешь? Вон склады с косяками! Идет - склады полны, косяки аккуратно забиты, уложены. Взял мужик косяк, глядь - а спичек нет. Подходит черт, спрашивает мужик у него: - Черт, а черт, дай спички - прикурить! - Э, - отвечает черт, - были б спички, был бы РАЙ.

_.
_Rita_ .

Два укурка на крыше 12-этажки смотрят вниз. - Высоко. Долго лететь. Как ты думаешь если отсюда упасть, то насмерть? - Конечно. Представь только - долго лететь, и тебе ни еды, ни воды.

Людмила Кобыльняк

И я пока не бабушка... Правда, и не нарколог тож... 🙂 Ну полетал, внучёк, и и хорошо... Не упал? Ничё не болит? Вот и славно... 🙂

Лара Пыренкова

наверное,ребенок проглотил воздушный шарик,а ты сразу нарколог..ну и что с того,что шарик был с гелием или как его

Ла
Лана

Бабушка, я опять летал во сне! - Во-первых, я не бабушка, а дедушка, а во- вторых, летать ты будешь до самого дембеля!

Татьяна Моторнюк

жалко внука - спился - а как много то еще хотел сделать - в школу пойти - поступить в институт - жениться и ......

Лиля Хатамова

Стоп!А где смеяться?У меня вообще то есть чувство юмора,но не в подобных ситуациях(((Увы Птичку жалко))))

Наталья Романова

Мама, а почему все говорят, что я рассеянная?.....Девочка, отстань от меня.Ты в соседнем доме живешь...:-)))

Миляуша Набиуллина

раньше летала во сне-говорили росту.но насчет нарколога незнаю.не довелось там бывать.и не буду.

Цап-Царапка Вредина.ру

Здраствуйте, доктор! Я мотылек! - Ну, это вам не ко мне, голубчик.. - Но у вас свет так ярко горел..))☺

Чёрная Кошка

ОООО. внучок вырос.... ???!!! теперь он не есть Растишку... а курит Куришку и бухает Бухашку?))))

Светлана Баглай

я еще не бабушка,но надеюсь ею буду когда-нибудь... и я не нарколог, а медсестра психб-цы...

Оксана Киссер

А точно нарколог? Я вот слышала когда летают- то в постель делают- там другой специалист!

Рафина Пашнина

я знаю, но нарколог тоже чья-то бабушка. мне так хочется бабушку. давай полетелиииии.....

**
***улиточка ***

ха-ха... да,бывает и такое в жизни,а нам остается только посочувствовать и посмеяться

Владимир Попов

внучек я летала во сне.....бабушка сколько раз тебе говорил не трогай мои таблетки)))))

Тимур Деметрашвили

:)) фенозепам :)))

ОК
Ольга Кравец

А ты знаешь, хоть я и не нарколог, но до сих пор тоже летаю во сне. И это так здорово!

Одинцов Александр

Я и на самом деле летал во сне сегодняшней ночью. И нарколог мне не нужен, я не пью.

Alexandra Levina

Это могла быть и бабушка, если ты и вправду летал во сне. С вами такого не бывает?

Наталия Лукьянчук

как в Камеди клаб :"запах лака был настолько силен, что папа тоже видел Карлсона"