Андрей Сметанин

Почему на сегодняшний день суд отказывается признавать употребление алкоголя за рулём покушением на убийство двух и более людей при отягчающих вину обстоятельствах? Ведь в этом случает этих ублюдков можно было бы наконец-то уничтожить как явление, угрожающее нашей жизни!

Ответы
Ел
Елена

я тоже не понимаю почему он(а) сбивают насмерть и за это всего 2-4года поселения неправильно это

Александр Гришмановский

Потому,что суд народный.:)

Николай Мазуров

От бадяжного спиртного люди мрут, кто выпускает эту бадягу их почему не считают террористами?

Светлана Войцеховская

Потому что продажи алкоголя упадут..

Андрей Сметанин

В России??? Сомневаюсь.

Ва
Валентина

У нас закон не работает вообще

Вера Маслова

А ещё и в наркотическом угаре.