Fuad

вот этот тип, решил исполнить мечты какого то исторического Петра, которого давно нет в живых, и из за этого он решил поубивать много людей, чтобы потом хихикать и намекать на то, что Пётр не смог, а я вот смог. но скоро он обломается, я в этом ничуть не сомневаюсь.

Ответы
Oleg

Уберись отсюда. И не трогай нашего президента

Fuad

я его прям трогаю, выщипываю все его террористические поступки, да?))))))))

Морошка

безумец.