Эдуард Бражник

Идешь по улицеи видишь с зади стройную шатенку,бежишь за ней в ливт прижимаешь е1 к стенке и ласково,но с напором говоришь еи "Не покидай меня мой ангел ,ни когда" итак далее,она в ответ Конечно Голубчик и повернувшись к тебе лицом дает ключи от своей квартиры!Ты от валнения протираешь запотевшие очки и видишь что перед тобой женшина ,шотенка годов так 65 , ваши действия господин хороший?)))

Ответы
Светлана Катанова

Я-- госпожа хорошая, примерно того же возраста, как дама в вашей притче. Я на неграмотных озабоченных очкариков не западаю. Поэтому мой действия... ногой в пах и дёру.....

Эдуард Бражник

ого и много пострадало!)

Alex )))))

братан,понимаю твою грусть,но мне,как-то молодые попадались...и очков я не нашу,слава богу,да и в лифтах-тупо,езжу...а девушкам цветы дарю 😄

Эдуард Бражник

мажорчик я смотрю, ну ну , не зарекайся !

Alex )))))

ну если тока по пьяне...)))

Юл
Юлия

Если в 65 женщина шатенка, да еще и стройная сзади и ключи предлагает-наверное стоит познакомиться

Наталья Селянина

я бы изначально не стала бегать за шатенками... и за блондинками... если бы речь пошла о мужчине...

А. Беркович

берешь ключи и ждешь вечером вкусных блинчиков с маслом))))))) а потом, едешь к себе в общагу))))))))

Сергей Чикин

в нашем городе нет домов с лифтом!!!!!а в 65 наверно такое вытваряют-думают последний раз

Клара Шевченко

бывает..сзади пионерка..впереди пенсионерка)))если не понравилась, просто извинись....

Манасбек Ибраимов

ключи дают на сколько знаю те которые хочу всех кто попал по осторожнее это не шутка.

Танюша Kovavishna

"Упс! Кажется, я перепутал" - аккуратно забирая ключи и засовывая их себе в карман))

******* Наташа *******

вот-вот! увидел сзаду и голову потерял! )) мораль - мужчины, держите себя в руках )))

Айнура Таубаева

Нормально. Заходишь к ней домой попьешь чай и скажешь спасибо и уходишь вежливо.

Леонид Никулин

вообще то не бегаю за женщинами...и возраст определяю заранее перед забегом...

Илья Кедровский

сказать ей что перепутал ее с ее же внучкой, неплох комплимент для нее будет

Евгений Владимирович

))) неношу очков,ситуация невозможно впринцепе.. но в гости на чаёк зайду))

Марина Марина

Ну еслиб я была мужчиной,даже не знаю как повела бы себя в этой ситуации!

Евгений Пилигримов

застрелюсь.......надо же так было ошибиться-подумал ёжик слезая с кактуса.

Алексей Маркин

извиниться и по быстрыму свалить а то догонит и трусами не отмахаешся

Валера Вашкевич

Я забираю ключи и продолжаю свои движения у нее под польто в районе...

Чупай Шадаевна

кто сказал что женщина в годах плоха, помоги ей, она отблагодарит

Ира Теске

Я никогда не попаду в такую ситуацию, мне шотенки не нравятся.