Малоимущий И Многодетный Инвалид

Дано: бывшая жена Даша, трое детей и её муж Федя. Федя работает 24/7/365, Даша Прикрывается декретом. Как вразумить парня? Как спасти его жизнь, ведь на кону его свобода? Деньги не главное, ведь счастья нужно не много?

Ответы
Лариса Базилевская

Это не для Россиян. У нас главная задача-поесть, как бы не заболеть(а то кто деньги принесет на лечение?). просто сдохнешь на помойке, т.к. за жилье платить будет нечем и никто не даст на лекарства. Деньги не главное. Жаль, но надо платить за то, что ты живешь.

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Так можно стрясти с государства. Многодетным и малообеспеченным куча льгот

Al
Alexc

а зачем ? может его это вполне устраивает ? ведь все люди разные - некто скажет что вообще наличие детей это извращение (раз не можешь легко прокормить и вынужден вкалывать), а другие скажут что трое это мало и надо десяток, пусть даже и голодающих ...

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Я же вижу что ему плохо

Al
Alexc

огромное число людей дико наслаждается именно от того что им плохо - мазохизм явление весьма распространённое

Al
Alexc

Леопольд фон Захер-Мазох описал весьма детально

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ого) Декрет, да еще и трое детей - это для женщины как работа в три смены 24/7/365, если не сложнее... (в случае, если не нанимали няню для детей, которая постоянно с ними). Прикрываться работой в три смены - как-то не звучит...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вот и хорошо) Справляйтесь и дальше без таких нелепых вопросов, как этот)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Совершенно взаимно!

Натка М_Мак

Федя сам выбрал Дашу со всеми вытекающими. Сам нарожал троих, понимая, что самостоятельно дети не растут. Кто же ему виноват, что он такой Федя. Кстати, с тремя детьми дома сидеть ещё тот труд

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Я хочу спасти Федю из её лап

Натка М_Мак

Красивая отмазка, доказывающая, что вам она небезразлична))

Малоимущий И Многодетный Инвалид

В смысле. Мне по хуй на неё

Натка М_Мак

Ага, заметно🤣🤣

Полина Гавриленко

Но если она бывшая, то платит алименты, видится с детьми, а с ней никто не заставляет общаться. Есть дни, в которые он может видеться с детьми по закону без её присутствия.

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Они вообще то расписаны. Она моя бывшая, а его настоящая

Полина Гавриленко

А зачем вам думать о Феде? Пусть сам с ней разбирается. А дети ваши что ли?

Малоимущий И Многодетный Инвалид

1. Остальные ихи

Vytautas Valaitis

Себя ничтожеством считая, жену свою обожествляя, себя готов загнать он в гроб. Отец живой семье нужней. Чем годовщина там пройдёт, кода Федот возьмёт умрёт.

Vytautas Valaitis

Мне жаль, но путь его такой. Не всё же дружат с головой.

Vytautas Valaitis

Мне тоже нечего сказать. Семью и я не смог создать. Работой тоже часто жил. Но деньги все в себя вложил.

Малоимущий И Многодетный Инвалид

И нафиг эта семья, для себя жить гораздо лучше

Vytautas Valaitis

Как будет так будет, Бог даст значит будет.

Борис Кучеренко

не много или много это уже не нам решать, будет лишь ТОЛЬКО столько, сколько отпущено его, а каждый в этом мире заслуживает лишь то, что он имеет

Борис Кучеренко

честный

Борис Кучеренко

не умничала бы если бы понятно было

Владислав

Для счастья не нужно ничего,а если нужно то это превратится в геморрой,или в беспонтовую тыкву,как в сказке про то куда все ценности денутся

Ол
Олёнка

Надо было Феде раньше думать. Он не знал, что такое дети, и что с ними до 3 лет в декрете нудно сидеть? Теперь уж пусть пашет 😁👍

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Вот видишь. Ты со своим Феофаном пережила безденежье, дно. А она не захотела. Поскакала к деньгам

Ол
Олёнка

Ну если бы его устраивало сидеть на минималку, так и я б ускакала. С мужиком можно пережить все, если он карабкается.

Малоимущий И Многодетный Инвалид

То есть, если я берегу свое здоровье, то с мной уже пережить ничего нельзя?

Ол
Олёнка

Найди по возможностям. Все очень просто. С наступающим. Здоровья тебе и чсастья!!!🥂🥂🥂🤗

Малоимущий И Многодетный Инвалид

И тебя с новым годом!

Иван Трясин

пока молод пусть грузится, потом надоест если поумнеет....а вразумит его жизнь у каждого свои уроки и им надо их выучить самим.

Некто Из...

закон существует, для особ наглых непомерно - в обход: официальные зарплаты - 50%, а всё что сверх на личные нужды и отдых

Некто Из...

это только для 2дедовых коз", а есть и наоборот, но речь была о человеке, рук непокладающем, таких очень жаль, нечего их "загонять за Можай"

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Наконец то, хоть кто то на моей стороне

Ба
Балагурушка

Декрет не вечен. Если уж Даша ещё детей захочет - то государство ей поможет. А дети ваши - думайте об их будущем) ~

Ба
Балагурушка

Ты о своём ребёнке или о детях Феди?

Малоимущий И Многодетный Инвалид

1 мой, два Феди. И 3 Даши

Ба
Балагурушка

Я уже писала, что государство поможет, до достижения возраста детей. Потом ваша задача.

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Потом пусть валят работать

Огненный Муравьед

Пусть сам выбирает. Но может, это форма суицидального поведения, поэтому решать надо близким родственникам..

Марина Ежевик@

Вот как младшему стукнет 3,вздохнет свободнее.А пока вразумляй, не вразумляй, содержать обязан. 🤷‍♀️

Марина Ежевик@

Это сколько же вас проживало,что семье дали отдельную квартиру...

Малоимущий И Многодетный Инвалид

А мне и жене дали отдельно, потому что мы развелись

Марина Ежевик@

Странно, по критериям РФ Вы ну никак не можете претендовать на отдельное жильё, ещё жена с детьми, поверю, но Вы... 🤔

Зоя Иванова

никак, он спасется, когда сам этого захочет. сегодня ему нравится та ситуация, которую он имеет.

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Мне не нравится

Зоя Иванова

да, понимаю

Зоя Иванова

а почему вас так сильно это волнует? кто вам этот Федя?

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Никто. Мне жалко пацана по человечески

Зоя Иванова

есть бездомные люди, дети без родителей, больные... а это его выбор, не думаю, что надо его жалеть

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Надо. Срать под себя начнёт и пиздец

Стас Кежун

Никак. Тут бы помогли развивающие интеллект игры... В детстве самого Феди, но сейчас уже поздно.

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Ха ха ха ха ха ха ха

Елена

Вам завидно , что ваша бывшая жена счастлива без вас . Зависть опасное чувство и бесполезное .

Малоимущий И Многодетный Инвалид

А че ей должно быть хорошо, а мне плохо?

Елена

Вы хотите вернуть няньку и издеваться над ней . Лишить её родительских прав у вас не получилось и вы решили разрушить её семью... Господи , да что ж вы за чудовище ! Опомнитесь ! Живите сами и дайте жить другим !

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Где я издевался? Какая она мне нянька? За мной жопу подтирать не надо. Это я ей был как нянька

Елена

Ну так и не мешайте им жить .

❤️Мышка С Марса❤️

хихихих, Даша прикрывается декретом.. Это отмазка, чтобы сидеть на шее у мужа. Работать надо

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Да. Неофициальнфй

❤️Мышка С Марса❤️

😂а что ты дашь здоровой женщине:?

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Свою любовь, чистый дом и вкусный ужин

Ангелина Петровская

А скажите ему, что уморив голодом Дашу и её троих детей, он станет счастливым и свободным!

Малоимущий И Многодетный Инвалид

У Даши родственники никто не работает. Детей есть с кем оставить и спокойно работать

Таяна

Дело не в Феде, а в Даше. Даше надо выйти из зоны комфорта и заняться собой, любым делом

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Я не знаю что такое треугольник 🔺 Карпмана

Таяна

Поищите в сети. Если коротко. То там три угла: нижний правый - жертва, нижний левый - агрессор, а вверху спасатель.

Таяна

Люди так живут р даже не знают и даже не знают об этом. А узнав вот рак и реагируют, как вы сейчас.