Айдар Ризатдинов

Кто такой однолюб?

Ответы
Кыдырбай Далабаев

Это вы когда полюбите одну и она в ваших чувствах осознаете какк еденственную и тогда когда ваша взаимная благодать растянется на долгие годы и в чем вы преобретете смысл своего счастья И это тогда когда вы станете головой а она вашей душою

Владимир Мишаков

.....Не говорите, что мужчина бабник!Если бы он был однолюб, то до вас бы очередь не дошла! ..... (Омар Хаям)

Елена Лукина

Однолюбы это те, кто не меняет своих симпатий и всю жизнь предан только одному человеку.

Александр Остапчук

тот кто больше всего внимания приделяет себе одному и тот кто считает себя выше всех

Та
Таня

тот кто всю жизнь любит только одного... и чаще всего, этот один, есть он сам...

Ангелина Олейникова

Тот кто всю жизнь любит одного человека. По мне так это хуже единорогов

..
..[Oopss] ..

тот кто любит только одну женщину в своей жизни, ну или в таком роде)

Т*
Т*а*т*ь*я*н*а*

тот кто любит одну женщину всю свою жизнь,но к сожалению таких мало

Олька Тимошенко

тот, кто за всю свою жизнь любил только кого-либо одного 🙂

Анастасия Деллерт

человек который любит другого на протяжении всей жизни)

Николай Чай

это тот кто любит одного человека,дай Бог чтоб не себя.

Юли Я

тот который любит одного и того же человека всю жизнь

Виктория Иссаевна

который любит всё жизнь одного человека

Магираш Байнаева

человек который любить одного человека.

Ксения Рыбникова

тот, кто любит одного человека всю жизнь

Галина Царёва

любит только одного человека всю жизнь

F.
Fran .

тот кто любит только одного человека

Нэлли Осипова

Наверное, тот, кто любит одного себя.

Ольга Геккель

это эксклюзив! таких сейчас нет!

Anastasiya Rubina

по-моему это глупый вопрос.