Vita Solo

Чтобы после ceкcа муж не отворачивался к стенке, Роза Моисеевна повесила на стенку фотографию своей мамы. А мы что повесим?

Ответы
Спокойная Старость

Пациент:«Доктор у меня никак не получается секс с женой.» Доктор:«А вы на боку пробовали ?» Пациент:«Пробовал, всё равно не получается.» Доктор:«А на каком боку пробовали?» Пациент:«На правом.» Доктор:«Попробуйте на левом.» Пациент:«Что, прямо лицом к маме!?»

Vita Solo

В Китае из тюрьмы сбежал особо опасный преступник. По составленному фотороботу было арестовано 140 деревень.

Спокойная Старость

Я как то еще в Ленинграде в гостинице «Москва» ехал в лифте с двумя китайцами; и один из них, глядя на меня, сказал другому (почему то по немецки):«Эти русские, все на одно лицо.» Просто ни мы, ни они не можем хорошо отличать различия в лицах: они в европейских, мы азиатских. Анекдот далёк от действительности и не этичен.

Vita Solo

Магазин. Длинная очередь. Подходит очередь мужика, он неспеша подходит к прилавку: — Девушка, мне пожалуста колбаски... этой... этой... этой и вооон той... нет нет не этой, а вооон той... ага! Тепер сыр... этот... этот... этот и вооон тот... нет нет не этот, а вооон тот... ага! Очередь начинает шуметь: — Мужик, заеб@л!!! Давай быстрее!!! Сколько можно?!! Шевелись!!! Мужик неспеша поворачивается к очереди: — Вы... вы... вы... и вооон вы... нет не вы, а вооон вы... пошли на х@й!!!

Спокойная Старость

ну тут явно - какой привет, такой ответ .

Николай (Msk)

ХА, разбежался, споткнулся и уснул на кровати. рядом с ней еще дырки сверлить и картины вешать )

Vita Solo

Восьмиклассник Миша — будущий психолог. Он убедительно доказал бабушке, что самогон из подвала сам встал и ушел.

Вячеслав Казаков

Есть 3 стадии ношения носков.1-СТРИЧ НОГТИ НЕ СНИМАЯ НОСКОВ.Какие 2-? и 3-? Стадии.? Дополните.

Сергий Отец

- Сидят дети в детском саду на горшках. Танечка спрашивает: - Ты кто мальчик или девочка? - Не знаю. - А ты встань, я посмотрю и скажу. Вовочка встал. Танечка и говорит: - Ты мальчик! - А как ты узнала? - У тебя носочки синие…

Vita Solo

Некоторым людям хочется просто похлопать по спине. топором. раза четыре.

Сергий Отец

- Иногда некоторым личностям корону на голове хочется поправить лопатой.

Vita Solo

Судья спрашивает подсудимую- блондинку: — Почему вы отравили соседей? — А мне, в магазине сказали, что травить тараканов лучше вместе с соседями.

Сергий Отец

- Судья спрашивает жену, рассматривая дело о разводе: - Скажите, какой мотив вашего развода? - О, мне очень нравится "Отель Калифорния"! - Вы не поняли! Я спрашиваю о фундаментальной причине вашего развода! - Фундамент, как и у всех: бетон, песок и цемент! - ??? Тьфу ты! Ну основание какое...? - Где-то 5 метров на 6! - Ёлки-палки! Он что вас, побивает регулярно? - Ну где-то раза в два в неделю он встаёт раньше меня! - Так, всё ясно! Последний вопрос, почему вы требуете развода? - Да я не требую! Это муж требует! Говорит, что со мной невозможно общаться!

Михаил Цветаев

Вместо станции "Разлив",он уехал в Тель-Авив! Вот какой расеянный,муж Розы Моисеевной!.)))

Юрий Шуганов

_ Мама! А что делает аист, когда принесет ребеночка? - Отворачивается к стенке и храпит.

Котик - Наркотик )))

Так у него вообще может желание пропасть... под незримым надзором тёщи 😄

Vita Solo

😆

Вадим

когда отворачиваешься спать то там плевать что на стене ) я так думаю

Виталий Гусаков

я думаю с такой красавицей не нужно не чего вешать 😉

Александр Троян

Сначала нужен секс может и не придётся ни чего вешать

S D

а если он ночью проснется и ему таки плохо станет?

Vita Solo

хто?

S D

муж. Увидит тещу и умрет. Совсем навсегда.

Vita Solo

выведу другого со скамейки запасных

Тт

Если мама-ничего,можно ее положить возле стенки...

Женя Гаврилов

Ничего. Никогда не отворачиваюсь)

Старый Дядько

пааррртретт аббамы....бугагаааа

Александр Соломенцев

А нам и вешать ничего не надо.

Vita Solo

😋

Vita Solo

Еврейского мальчика выгоняют из всех школ. Он себя плохо ведет и т. п.Отец уже не знает что делать. Решил отдать его в христианскую церковную школу. Проходит день, неделя, месяц все нормально. Отец решил проверить в чем дело. Звонит в школу: — Ну и как там таки мой сын? — О он самый прилежный ученик, все уроки делает,не дерется, к девочкам не пристает. Не ребенок, а золото. Отец вызывает сына: — Сын и что это такое? — Папа вы мне таки не поверите. Я когда пришел к ним, я увидел что у них прям над дверью на кресте распят еврей! Я сразу понял что с этими ребятами шутки шутить нельзя! :))))

Vita Solo

Прапор построил роту и говорит:- Кто поедет на картошку — два шага вперед! Вышли два солдата. Прапор:- Хорошо.Остальные пойдут пешком.

Александр Соломенцев

Справедливо.

Сергий Отец

Что, такая страшная мама?

Vita Solo

У француза, немца и грузина спрашивают: — Что висит у вас ниже пояса? Немец говорит: — То, что доставляет мне удовольствие. Француз говорит: — То, что доставляет женщинам удовольствие. Грузин говорит: — Ниже пояса у меня висит кинжал, а то, ЧТО у них висит-у меня всегда стоит!

Сергий Отец

- У терапевта. - Вам нельзя пить, голубчик. - А я и не пью. - И курить нельзя. - И не курю. - И с женщинами надо поосторожней... - Да что вы! Я с ними ни-ни! - Тогда вот вам направление. Проверьтесь на всякий случай у психиатра.

Евгений Бамбуров

вита продолжаем любить

Vita Solo

😚

Евгений Бамбуров

что это

Vita Solo

вогнал в краску

Евгений Бамбуров

после него

Скромница

Ахахха,портрет Ленина

Vita Solo

😝

Мурыч

у нас и стенки нет

Мурыч

Вы анекдоты любите?)

Vita Solo

Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: Твой кролик написал. уour bunnу wrotе.

Мурыч

Дэу

Vita Solo

Я не люблю анекдоты . Я их раздаю всем , чтобы никто не видел , как я плачу .

Мурыч

Чего плакать та?

Игорь

твоей мамы

Vita Solo

иди пацылую!

Игорь

сначала с мамой познакомится

Vita Solo

сначалапацылую!

Игорь

иду 👣

Vita Solo

💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋💋 💋 💋 💋 💋kiss: 💋 💋 💋 💋 не сбеги!:

Vita Solo

💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋💋 💋 💋 💋 💋kiss: 💋 💋 💋 💋 не сбеги!:

Игорь

😨

Ми
Миша

😄 😂

Vita Solo

😣

Ми
Миша

чего ты плачешь то?)

Vita Solo

сгорю

Ми
Миша

от чего

Vita Solo

от тебя

Ми
Миша

как это я ж не огонь