Дмитрий Амосов

Должен ли мужчина достойно одеваться-обуваться??!!или сие удел "распрекрасной половины"?

Ответы
Дмитрий Мосияш

отвечать на этот вопрос можно по разному...все зависит от ситуации...к примеру если ты работаешь на стройке то один ответ, а если ты офисный работник другой ответ...в жизни мужчина сам решает по обстоятельствам как ему выглядеть и одеваться...но есть разные ситуации к примеру приходишь ты на стройку в лакированных туфлях и в костюме и становишся белой вароной, или в заходиш в офис рабочем комбинезоне и берцах и тоже становишся белой вароной!!! главное что бы было удобно ему и окружающим!

Ксения Воробьева

конечно, мужчина должен одеваться и обуваться прилично! не обязательно, как денди лондонский, но по внешнему виду мужчины женщина оценивает, как мужчина относится к себе самому. Если у него грязные ботинки - я могу сделать вывод, что он ленив, а зачем мне ленивый мужчина? если невыглаженная рубашка - значит, это мужчина без самоуважения... женщина делает эти выводы интуитивно!

Владимир Аверин

Есть одна военная поговорка: "Умом Ты можешь не блистать, но сапогом блистать обязан!" Конечно не ахти. Но я всегда вспоминаю слова своего замполита Дальневосточного. Офицер должен выглядеть так, чтобы каждая встречная женщина, если бы не сразу ему дала, то подумала "Вот этому я бы ДАЛА". Одевайтесь и обувайтесь ДОСТОЙНО!!!!! И это оценят!!!!!

Гр
Грейсвандир

этот "удел" зависит не от нее... какую оправу Своему камню вы подарите - так камень и засверкает... даже дерьмо в хорошей оправе может засверкать)... пока, зараза, не выскачет тот самый мальчик, который воскликнет: "А королева-то голая!"... потому что для Короля - Королева лишь оправа (задний фон) - вот и поди тут разберись)

Ιακώβ

Ну а как иначе? Что, ходить в драном вонючем многолетнем костюме с пузырями на коленях, что ли? За модой не гоняться, но одеваться так, чтобы не портить о себе впечатление окружающих, не просто можно, но и нужно. Быть опрятным, побритым, почищенным и выглаженным, только так и следует на люди выходить.

Богдан Корнейчук

Достойно одеваться, это как? всегда мучал вопрос одежды, да одевайтесь вы как хотите. Следовать за другими удел слабых, мода зарождается в голове таких же людей как и вы и никто не может осуждать вас в отсутствии вкуса, так как нет этого понятия. А если не возможно угодить всем стоит ли старатся?

Davron Mukhuddinov

абсолютное совпадение

Анна Цайтлер

Желательно, чтобы мужчина одевался аккуратно, был опрятным, выбритым (или с ухоженной бородкой, если ему так больше идет), и от него хорошо пахло, а дорого, или довольно просто - вопрос статуса, и он не играет особой роли для женщины при знакомстве с мужчиной.

Кристина Мельникова

Мужчина вообще никому ничего не должен! Пусть остается самим собой,уважает себя как личность и выглядит так как сам посчитает нужным,согласно с правилами этикета,воспитания и личными убеждениями...а любимая внесет свои изменения в личный образ!!!

Дмитрий Амосов

Мужчина в личный образ женщины изменения внести может?

Кристина Мельникова

Если мужчина будит вносить изменения тактично,и возьмет на себя все материальные издержки смены образа,женщина будит только рада переменам)))!

Андрей Силаков

Неплохо бы, я сам целый март как бомжара, работаю по 7 дней в неделю, бреюсь 2 раза в месяц, к вечеру с ног падаю. Надеюсь, в привычку не войдёт. Переживу этот период - приведу себя в порядок обязательно. Так что дожен, не это не главный акцент.

Андрей Силаков

Неплохо бы, я сам целый март как бомжара, работаю по 7 дней в неделю, бреюсь 2 раза в месяц, к вечеру с ног падаю. Надеюсь, в привычку не войдёт. Переживу этот период - приведу себя в порядок обязательно. Так что дожен, не это не главный акцент.

Лариса Усольцева

Несомненно, прежде всего, чтобы быть интересным и как мужчина. и как собеседник,и как личность, мужчина должен выглядеть опрятным, чистым и хорошо одет, без излишеств. А кто будет следить за внешним видом его, тут уж всё индивидуально.

Елена Романова

Если уважает себя,должен одеваться опрятно,что не означает выше своего достатка.Прекрасная половина,большая её часть,следит за собой до замужества,а потом "обабивается",перестаёт следить за собой,особенно если появляется малыш...

Александр Левнёв

В принципе - должен. Но мужчин портит в этом вопросе общее мнение, что мужчине должен быть чуть красивее обезъяны и так далее... А многие просто не считают нужным. Нас меньше, чем женщин, поэтому многие считаю, что "и так сойдет".

Наталья Образцова

Судить о человеке начинают после первого визуального контакта, и только по прошествии какого то времени узнают его человеческие качеств. Так зачем же давать повод сомневаться в человеке с первого взгляда?

Энн @@@@

Мужчина должен почаще смотреться в зеркало. Он должен быть всегда опрятным, выглаженным, побритым (кроме случаев, если щетина вами демонстрируется специально), с хорошей прической и чистой кожей...))

Татьяна Александрова

Я считаю, что одеваться красиво могут и должны все, и женщины и мужчины. Во всяком случае, мой муж всегда одет модно и красиво, хоть и не всегда очень дорого. Главное, чтобы это было сделано со вкусом!!!

Гузи Мгм

если он будет одет как бомж кто на него посмотрит-то?))) конечно должен нормально одеваться,я не говорю,что он должен одеваться только от Армани или Гуччи,но чтобы хотя бы прилично выглядеть...

Ольга Попова

думаю у мужчины тоже должен быть обязательно свой гардеробчик, на все случаи жизни., а то большинство мужиков стали и по дому в трико ходить и на работу и как говориться в добрые люди..............

Продавец Кошмаров

должен???!!! Да куда уж там... все кровью и потом нажитые уходють на то чтоб любимую одеть так как она хочет и ласточка чтоб не чахла! А мужик он и без "Гучи" с "Габанами" мужиком будет!

Н. В.

кошмарчик

Кристина Константинова

Если ему не удобно достойно одеваться-обуваться, то зачем? А если ему просто лень, то вряд ли он хочет ходить, как не знаю кто, ну не с луны же он взял, что ему надо лучше одеваться!