Nataliya Chikota

Говорят:"Если любишь-отпусти......."А если оно вернётся-значит больше никому не понравилось?

Ответы
Павел Шадский

В том то и дело, что опускать ради того чтоб ждать когда вернется не стоит, если уж отпустил то и назад нефиг принимать, а коли любишь то борись, старайся, измени чего то в жизни своей, или ее чтоб не ушла!

Антон Николаев

если люблю это моё а то что вернётся то это даж лучше да и насрать ваще на их лично бы к стене поставил пидоров, а то что люблю это то что эти пидоры недооценили твари

Ukos Sua

Поздравляю в праздником 8 Марта🌹 🌹 🌹Счастья,здоровья,благополучия Вам.Пусть Весна будет прекрасна как и Вы!!!!!!!!!!

Nataliya Chikota

Ой,спасибоньки....:)))))

Ukos Sua

😊

Круглов Роман

а если тот или та ошибается, что хочет уйти, или насрал в уши или в мозг, так что не дам случится беде, не пущу

Виктория)

Жапутано все как-то. Хотя ситуации разные бывают. Оно? Хмммм... А может эмммм... этому никто не понравился?

Гражданин Вселенной

я думаю, именно так.... Человек - лицемерная мразь, который зависит от инстинктов и событий вокруг

Круглов Роман

а может ошибается то что хочет слинять, или мозг засрал ему(ей) кто то, так что не пущю

Акрон Акронисов

Много чего говорят. На всё обращать внимания, жизни не хватит...

Nataliya Chikota

Не слушай,что говорят...слушай музыку.

Акрон Акронисов

Слушаю. Вот например эту: http://abc-lounge.weebly.com/

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

я отпускаю. и мне обратно уже не надо. пусть болтается дальше.

Александр Аблицов

Может так, а может одумалось или жизнь чему-то научила

Игорь Гаврилов

любят не за красивые глаза а за внутренний мир

Nataliya Chikota

Любят-да....а изначально выбирают "красивые глаза":-)

Игорь Гаврилов

красивые глаза привлекаю согласен , только если она внутри гнилая как старая баня то вряд ли что то доброе ей светит , если только такой же как она

Nataliya Chikota

При встрече не всегда получается разглядеть внутренний мир,поэтому сначала всё же важна внешность,а уже потом становится понятно "старая баня" или нет....

Игорь Гаврилов

конечно , кто спорит

Михаил Рыжков

Если не вернётся, значит есть лучший вариант...

Светлашка

Отпусти и забудь. И не в пусти если вернёться

Татьяна Кацева

Пожалуй, что так. Поэтому отпусти навсегда.

Фр
Фред🔥

А ты любила за то что понравилась многим?

Фр
Фред🔥

Именно между строк и выглядет так

Nataliya Chikota

Очень жаль....

Фр
Фред🔥

Ну ты не грусти так бывает

Nataliya Chikota

:)))))))))

Фр
Фред🔥

))

Ва
Валентина

а обязательно что бы всем нравилось?))...

Александр Михель

Значит никто не понравился больше тебя

Шумелкамышь.

Вернулось потому что без вас не смогло.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

значит ты дорога ему....и шанс.......

Ах
Ахмед

Это что же? Огрызки достанутся